Патриоточка• 08 апреля 2023
Надо покупать всё заново. Искать новое или б.у.?
На этой неделе потеряла почти все имущество. Надо будет покупать всё заново. Компенсация будет мизерная. А ещё дом надо будет ремонтировать. Надо будет покупать базовый набор бытовой техники. Искать б.у. или самую дешёвую новую?
Тро Нью-Йорку• 08 апреля 2023
Новую, с гарантией. Оформите ОЧ, это без %, от магазина бесплатная доставка
Самохвалова• 08 апреля 2023
Автор співчуваю але дивитися краще те що вам по карману і по грошам.
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Смотрела цены на новые стиральные машины и б.у. обалдела насколько выросли цены. Просто всё было я ценами на технику не интересовалась.
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Я в жизни столько руками не стирала, сколько за последние дни. Сейчас у родителей, к ним переселились. Дом к проживанию не пригоден. Но у родителей холодильник и стиральная машина тоже были затоплены и не работают.
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Вы из Кр-а?
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Был прилет по квартире?
Был затоплен дом и участок. В доме было метр двадцать воды, на участке метр тридцать
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Да
Без чего можно обойтись, не покупаете. Но это мое мнение
Гарантую неперелевки• 08 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
А чого затопило? Річка вийшла з берегів?
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Жить то дальше надо будет. Будем наживать добро заново.
мистерЛяпсус• 08 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
А где ваш дрм находится? Возле какого водоема?
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Был прорыв дамбы, было затоплено много домов.
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Возле речки, внизу участка за забором она.
Оля_с_киркою• 08 апреля 2023
Я б покупала нормальную и новую, но постепенно. Например, для начала только плита. Стирать руками, не покупать много продуктов. Потом холодильник
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2023
а что с компенсациями. там будуть якісь ваучерами чи щось подібне?
Анонимушка• 08 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Из-за чего так? Вроде осадков не было много этой весной
Вподобайден• 08 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
На востоке выпало снега в раз очень много, резкое потепление, под Краматорском дамбу прорвало
В моїй хаті моя правда• 08 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Иногда читайте новости, что бы не выглядеть глупо
Я только за!• 08 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Самое основное б/у лучше купите. Потом потихоньку докупать.
Я первую стиралку купила бу но хорошего качества ардо италия сборка. Прошло 9 лет она работает как часы. Холодильник тоже бу купила но тоже хорошей фирмы, знала какой брать так как у родителей такой же -тоже работает 9 лет.
Но вот на дачу купила дешёвую новую стиралку белорусскую. Лучше бы не покупали
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Компенсацию обещают при наличии денег в городском бюджете, максимально 50000. Что за них можно сделать? У меня в доме вздулись полы, испорчены двери, стены. Были в воде два холодильника, морозильная камера, телевизор, игровой компьютер, два монитора, пс4 про, стиральная машина, индукционная плита, трансформатор, много инструмента. Испорчена мебель. В доме останутся голые стены. Что можно сделать за сумму компенсации?
Мандолина Бу• 08 апреля 2023
Автор ви скоріш не в Київі
Я б віддала вам пральну машину бош, вона робоча тільки коли відживає то голосно
Гарантую неперелевки• 08 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Від прочитання новин розуму додається?
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Дети из дома не выходят, обувь мокрая. Я перестирала, пока высохнет. Но не знаю не покоробит ли её.
Патриоточка
• 08 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Автор ви скоріш не в Київі
В Краматорске. Если могли бы отправить Новой почтой я б оплатила пересылку.
Ответ дляПатриоточка
Я не уявляю в скільки це стане вам і як це зробити, таке габаритне не відправляла
Як дізнаєтесь як це зробити, це треба шо б її хтось виніс у мене з коридару на нову пошту і тд
Я відкриюсь, як дійсно хочете напишіть мені в особисті, я вам фото скину
І тд домовимось як і що