Аноним• 09 ноября 2012

Кто знает сколько выйдет доставка напольной качельки на Новой почте???

bigbear• 09 ноября 2012
она крупногабаритная, скорее, около 200 грн, может больше

лучше деливери

Аноним• 09 ноября 2012
Около 100 грн. + коробка (если надо будет купить - 25 грн.)
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
или *ваш час*.нп очень дорого возьмет
МасяняС• 09 ноября 2012
да, около 150 гр могут насчитать. Я свою тоже хотела выставить на продажу, но муж сказал, что невыгодно будет покупателю, хотя я и цену думала поставить гр.250, т.к. она реально новая.
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2012
ровно год назад отправляла большую качель - грако из донецка в киев. стоимость - 80 грн. но муж ее очень компактно запаковал. сейчас конечно выйдет дороже, но не 200.
Аноним• 09 ноября 2012
свою отправляла месяц назад вложилась в 60грн. отправляла НП
автор Аноним • 09 ноября 2012
Спасибо, все равно дороговато. В таком случае лучше уж в магазине купить- и пощупаешь, и не поломаешь.
miramiya• 09 ноября 2012
НП точно выйдет очень дорого - интайм, автолюкс деливери, узнайте габариты посылки, так как тут точно будет объемный вес и зайдите на сайты компаний, абсолютно везде есть калькулятор расчета стоимости, ведь важно от куда-куда
bigbear• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне за ящик, большой, но до метра, насчитали 200 грн

Lelya Ola• 09 ноября 2012
Если она компактно упаковывается, то думаю не дорого. Я заказывала стол-песочницу (тоже не маленькая) мне доставка обошлась в 40 грн.
Anirika• 09 ноября 2012
я отправляла манеж, НП насчитала 150 грн, отправила деливери за 35 грн.
отправляла в августе
bigbear• 09 ноября 2012
просто, если если хоть по одному замеру (высота) груз превышает 1метр, он считается крупногабаритным и сумма доставки намного увеличивается.

по фото поняла, что качель крупногабаритная, хотя, мож и складывается
Аноним• 09 ноября 2012
недавно хотела отправить, точно такую же, 250 грн. покупатель отказался(((
автор Аноним • 09 ноября 2012
Она по габаритам 130*65, нашла здесь в продавалке такую же, где продавец обещает доставку до 50 грн. Только что перепробовала на сайтах интайм, новая почта, гюнсел- вышло 108 грн интайм, 58 грн новая почта и 52 грн гюнсел.
Anirika• 09 ноября 2012
о, вот на прошлой неделе отправляла деливери рекламу, размер с упаковкой 1,10м х 0,9м х 0,1м со страховкой 500грн обошлась мне в 9!!!! грн (девять)
я на кассе аж переспросила 2 раза засунув от неожиданности в окошко голову, т.к. такой дешевой пересылки мои уши давно не слышали, а глаза не видили
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже обещала за кресло автомобильное 30 грн.... (0+12мес как-то так) НП насчитала 85 грн....
автор Аноним • 09 ноября 2012
Диливери фообще от меня на краю города, так что мне такси дороже доставки новой почты обойдется. Просто может и впрям купить лучше в магазине. Интайм рядом с новой почтой находится, но я там никогда не была, по ихнему калькулятору расчитала и вышло больше 100 грн, вообще не вариант.
bigbear• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого
bigbear• 09 ноября 2012
Ответ дляAnirika
тоже ого )

vesna-letoo• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Деливери отправляйте.
У них шара)
Мне прислали 4 пары обуви, заплатила 9 грн.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Деливери отправляйте.
У них шара)
Она находится на самом окраине города, в *опе, так что это не вариант. Кто-нибудь про Гюнсел что-нибудь знает?
bonamia• 09 ноября 2012
на прошлой неделе отправить хотели такую же в суммы вышло 190 грн. А продавали за 230 б.у. )))
bonamia• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор 190 если НП, мы ее туда с мужем претаробанили заматали оберточной лентой и вышло 190 за вес и габаритность качели в интайме 170 грн, хотя когда говорили параметры по тел сотрудникам НП насчитали всего 60 грн. Вот так
автор Аноним • 09 ноября 2012
Только что нашла детский интернет-магазин прямо возле моего дома, там качеля Тако за 500 грн, может все-таки лучше её взять и не прогадать? А то это ждать пока отправят, дойдет и потом еще отвалить за доставку 200 грн, выйдет дороже Тако.
Аноним• 09 ноября 2012
Полгода назад на новой почте заплатила 198грн(((((((((((((((( Несколько дней ходила в шоке (купила качель за 200)
автор Аноним • 10 ноября 2012
Сегодня отправил мне продавец эту качельку))) Доставка Новой почтой вышла 46 грн!!!! Зря только вчера продавца напугала, что пересылка выйдет около 200 грн)))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно как это у них получилось??? Ее наверно разобрали полностью, так как в сложенном виде она идет как габаритная ((( Или продавец не до конца договаривает! Вы бы по номеру накладной все таки проверили стоимость доставки еще раз, на всякий случай! А то приходите с 46 грн, а там СУРПРЫЗЫК ! )))