КоКоКоКоКоКо...• 08 апреля 2023

Друг говорит что я дурно воспитана

Сегодня заметила, что в чеке с магазина совсем не такие цены как были на товарах. Каждая позиция +9-12грн
Мне деньги с неба не падают, я считаю что имею право потребовать вернуть разницу, тем более я спокойно объяснила проблему кассиру, не повышала голос, не материла ее.
До этого был случай: зашла на обед в Пузату Хату, у них сломалась кофемашина и не набирала молоко, но это я заметила уже попробовав кофе.
Спокойно попросила администратора вернуть мне за него 56грн.
И вот сегодня рассказала об этих случаях своему другу, на что он ответил:"Ты дурно воспитана, интеллигентные люди так себя не ведут, они просто пишут плохой отзыв заведению и оплачивают товар"
Еще добавил, что у меня комплекс бедности, потому что я бегаю разбираться за каждую копейку..
Как вы ведете себя в таких ситуациях?
Добиваетесь справедливости или молча уходите?
автор КоКоКоКоКоКо... • 08 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
То він у вас теж не вихований:) хай би промовчав і залишив письмовий відгук:)))
Я уже просто молчу, чтобы не обзываться))
Пусть пишет что хочет)

Лукава_Кiшка• 08 апреля 2023
Не пофик. Или не заметила бы или курила новое. Если что-то конкретно не нравится, просто никогда не вернусь в то место
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2023
Я как ваш друг
автор КоКоКоКоКоКо... • 09 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я как ваш друг
Вы стесняетесь просить деньги обратно или считаете это лишним?
Ванна Тазиковна• 09 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ни то, ни другое....мне не нравится портить себе и окружающим нервы, если будет конфликт это испортит мне настроение на целый день. А не такой кофе или несколько грамм обвеса меня совсем не огорчат