Тётя Хрюша• 08 апреля 2023
Боюсь ехать к мужчине домой
сижу на сз. И вот после 2 — 3 свидания мужчины зовут домой, мне не 20 лет, и я понимаю что в основном отношения начинаются с секса, я в принципе и не против, вопрос не в этом. Проблема в том что я боюсь ехать к мужчине домой, узнать человека за 2 — 3 свидания не реально, и я боюсь что вдруг там дома еще кто то будет, или утром кто то прийдет, вдруг там постель грязная, например — это же узнать нереально. Я накручиваю себя? Были может у Вас такие сюрпризы?
СамавиховуюКота• 08 апреля 2023
Приехали, посидели, вызвали такси и уехали. Почитайте как себя обезопасить( я дала адрес другу, вышибалы ждут звонка что все норм) и т д.
Хотя я после 2 встреч не поехала б
Кредитная• 08 апреля 2023
А де гарантія, що зустрічаючись місяць, ви не побачите срач?) У мене був колись такий випадок. Такого срачу в житті не бачила)
Так точно!• 08 апреля 2023
Встречаетесь на нейтральной территории: только мужик должен нумера оплатить)
А вот я вам сейчас расскажу• 08 апреля 2023
Автор, вы в своем уме? В каждом предлодении ваша неуверенность. Срочно меняйте себя. Какие то придурки вас на секс разводят за 2 встречи, а вы гадаете что там у него постель грязная. Кто вам сказал, что отнощения с секса начинаются? И при чем тут возраст?
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2023
Нее, я точно бы не поехала на секс на 2 свидании. А предварительно попросила бы по видеосвязи показать жильё. А в идеале и член. Не люблю сюрпризов.
Анонимарик• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
Вы в своем уме? Не едьте никуда
Или дверь незаметно откройте
Я так мля снимала уже квартиру с соседом, первую неделю был норм, дальше показал свой епантизм
А у вас всего 2-3 свидания
Или дверь незаметно откройте
А у вас всего 2-3 свидания
Епантизм?
У вас зарплата в рублях?
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Удалено администрацией...
anna_anna1234• 08 апреля 2023
Автор, у вас все нормально?
2-3 свидания увезет какой-то придурок к себе вас, искалечит еще или вообще прибьет.
Отношения начинаются не с секса, с общения, вы хоть примерно должны понимать что это за человек.
Должны же у вас были какие-то границы, понимание опасности, самоуважение. Лучше уж в отель ехать, где люди есть.
Жуть конечно , страшно
Сама не знаю• 08 апреля 2023
Правильпо делаете. А вдруг он маньяк?
Можно уточнить, какого рода отношения планируете начинать ?
КучМала• 08 апреля 2023
Ехать тогда с баллончиком газовым, с шокером, со скрытой камерой, и т.д. и вообще смысл ехать , скорее всего извращенцы или маньяки.
Тётя Хрюша
• 08 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Автор, у вас все нормально?
Жуть конечно , страшно
Вы правы, но мой опыт на сз как по паттерну 2 -3 свидания и приезжай ко мне, но я пока не ездила
Все возможно• 08 апреля 2023
Вы что с ума сошли ехать домой! Вы правильно боитесь, там может жлатьтеше кто- то, групповуха, или маньяк может оказаться сам мужчина. Я сама встречаюсь сейчас и если что только к себе позову, скажу подруге и маме. Буду периодически звонить докладывать, что всё хорошо. Если не позвоню, сразу приедут ко мне, будут дверь сносить. И это приглашу только того, с кем буду уверена на 100 проц.
Пополняю_Карму• 08 апреля 2023
Ответ дляTammy21
А, ещё допишу. Очень резануло ’вдруг там постель грязная’. Вы же знаете, что можете остановиться в любой момент, встать и уйти если что-то не нравится, правда?
Мені здається, при такому поході «в гості» після 2-х зустрічей, що чистота постільної білизни - то вже проблема десята.
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
И не едьте. На нейтральной территории встречи. В идеале - посексились и по домах, а не до утра с ним оставаться.
Пирожкиня• 08 апреля 2023
А с каких это пор отношения начинаются с секса? Я бы точно после 2-3 встреч не пошла к незнакомому человеку домой. У меня так подруга пошла к одному, и друг его нарисовался, подпили и начали приставать, она ели ноги унесла.
Тётя Хрюша
• 08 апреля 2023
Ответ дляTammy21
да знаю, но не знаю как он на это отреагирует, будет скандал типо зачем тогда ехала, у меня такого опыта нет
anna_anna1234• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ой нене, это плохая история. Если вы ради секса сидите, это одно, если ищите отношения - другое. Но это реально страшно и до первого случая, вопрос в том, на сколько страшным этот случай будет
Пополняю_Карму• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
От і не їдьте, якщо ви собі навіть не можете уявити його реакцію, тобто ви його ЗОВСІМ не знаєте.
anna_anna1234• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Милая, о чем вы, себя во всем на первое место ставьте!
Ширли-Мырли• 08 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Почему-то я думаю, что если женщина после 2 свиданий уже поехала к мужчине домой, то никто там не встанет и никуда не пойдет, даже если что-то не понравиться. Вон уже планы до утра оставаться и главный вопрос - чистая ли постель... 🤦
короткопамятна• 08 апреля 2023
Жіночко, пожалійте вашого гінеколога, у вас свіданки, а їй потім це розгрібай...
Админко• 08 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Вас не повинно це хвилювати взагалі