Изменено 08 апреля 2023

Кто-то обращался к сексологу?

По поводу разлада в сексуальных отношений. Точнее они есть раз в два-три месяца. Мужа это особо не волнует. Общается на эту тему со мной нормально. Говорит, что желания особо нет, слишком много физических затрат нужно а профит средний. Получает удовольствия больше от спорта ( им занимается 4 раза в неделю)
Может повлияло еще то что в первый год отношений мы были молодые по 17 лет и я не хотела заниматься интимом без совместного проживания, в общаге. А после как-то и не сильная страсть, петинг, мануальные техники, массажи - да, но именно секс уже и у меня и у него вызывает не желание, а как не знаю, убрать в квартире, помыть посуду. Вроде надо, а вроде и не сильно хочется.
Вот, думаю, есть ли шанс на сексолога рассчитывать ?
Мы сейчас тоже молодые, но вот представьте так живем 7 лет.
Просто Фіфа 08 апреля 2023
Скільки рокіа?
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Скільки рокіа?
Дама_с_караваем 08 апреля 2023
Мне 26) нет секса год. Психологические причины. Может у вашего мужчины тоже пунктик какой-то в голове, который нужно решить?
Дети есть?
Хотите?
Тётя Хрюша 08 апреля 2023
Скажу непопулярное на советчице, но я массаж и петтинг люблю больше секса🙈
Просто Фіфа 08 апреля 2023
А коли ви в суспільстві поряд з молодим, сильним, у вас виникає бажання? А самі по собі мастурбуєте, чи ніколи?
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Мне 26) нет секса год. Психологические причины. Может у вашего мужчины тоже пунктик какой-то в голове, который нужно решить?
Дети есть?
Хотите?
Детей нет.
Пока нет, немного откладываем с детьми
Пунктика нет, он говорит, что особо не хочет секса, а иногда хочет, рано утром когда я сплю или поздно ночью когда я устала и то в редких случаях
Просто Фіфа 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Жесть, треба до лікаря обом
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А коли ви в суспільстві поряд з молодим, сильним, у вас виникає бажання? А самі по собі мастурбуєте, чи ніколи?
Да, возникает. Я мастурбирую часто, смотрю порно
ішо 08 апреля 2023
а я б кого-небудь тойкнув
Просто Фіфа 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Да, возникает. Я мастурбирую часто, смотрю порно
Так коли хочете чого до чоловіка не пристаєте, чого мастурбуєте при живому 25 річному чоловіку?
ішо 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Детей нет.
Пока нет, немного откладываем с детьми
Пунктика нет, он говорит, что особо не хочет секса, а иногда хочет, рано утром когда я сплю или поздно ночью когда я устала и то в редких случаях
я вибачаюсь, ви вдень вкладаєте асфальт?
Дама_с_караваем 08 апреля 2023
А вы живёте в вашей квартире?)
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Так коли хочете чого до чоловіка не пристаєте, чого мастурбуєте при живому 25 річному чоловіку?
он отлынивает когда я пристаю, это я заметила
как только видит что я хочу близости, то у него голова болит, то говорит давай массаж сделаю, то сразу я не настроен, хотя стоит, но в процессе говорит будет не то.
Другие бы подумали, что там кто-то есть, но нет. мне кажется у него дофаминовый передоз ( Сладкое, игры, порно, спорт) и уже не остается желания на секс
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А вы живёте в вашей квартире?)
да
Дама_с_караваем 08 апреля 2023
Я хожу в зал и знаю что это такое
Оооооччччень хочется наоборот
Либо у него проблемы, автор,
Либо у него нет никаких проблем, только у вас
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляішо
я вибачаюсь, ви вдень вкладаєте асфальт?
нет, а как по вашему я должна в 2 часа ночи подрываться на секс без своего желания?
у нас не совпадают ритмы, да. каждому не удобно подстраиваться. вот как их совместить - интересно
Дама_с_караваем 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
да
Одной мне стало очевидно?))
Я супер-пупер 08 апреля 2023
Если в 25 такие проблемы, дальше еще хуже, поверьте. Я бы не спасала эти отношения - их просто нет, интимных, имею в виду.
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Я хожу в зал и знаю что это такое
Оооооччччень хочется наоборот
Либо у него проблемы, автор,
Либо у него нет никаких проблем, только у вас
он не в спорт зал ходит. у него командные виды спорта. он получает кайф от победы на соревнованиях.
Говорит с сексом это не сравнится
Просериарила молодость 08 апреля 2023
Вам не сексолог нужен, а психолог. Каждому.
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Одной мне стало очевидно?))
что очевидно?)
Он зарабатывает намного больше
просто мы не покупаем жилье в хорошем районе по-больше из-за войны
Дама_с_караваем 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
он не в спорт зал ходит. у него командные виды спорта. он получает кайф от победы на соревнованиях.
Говорит с сексом это не сравнится
А он смазливый? Классно выглядит?)
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А он смазливый? Классно выглядит?)
нет, он даже не эмоциональный в жизни.
я бы не сказала что он милаш)
Высокий, с лишним весом 10 кг ( но думаю это не основа не любить секс)
На мой вкус красивый мужчина, но не смазливым, который флиртует я его бы не назвала. больше строг и груб, не милый в общении с другими
ішо 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
он не в спорт зал ходит. у него командные виды спорта. он получает кайф от победы на соревнованиях.
Говорит с сексом это не сравнится
десь я бачив такі групові змагання
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Вам не сексолог нужен, а психолог. Каждому.
обычно сексолог и психолог - это в комплексе)
Просериарила молодость 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
обычно сексолог и психолог - это в комплексе)
Не обычно, а редко. Есть конкретно сексологи. Это люди с медицинским образованием.
natella579 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
он отлынивает когда я пристаю, это я заметила
как только видит что я хочу близости, то у него голова болит, то говорит давай массаж сделаю, то сразу я не настроен, хотя стоит, но в процессе говорит будет не то.
Другие бы подумали, что там кто-то есть, но нет. мне кажется у него дофаминовый передоз ( Сладкое, игры, порно, спорт) и уже не остается желания на секс
Автор, если он смотрит порно, значит дрочит регулярно, поэтому ему и секс не нужен! )))
Просериарила молодость 08 апреля 2023
В 25 лет, когда оба здоровы, это только психологические причины.
автор Перша скрипка 08 апреля 2023
Ответ дляnatella579
Автор, если он смотрит порно, значит дрочит регулярно, поэтому ему и секс не нужен! )))
это есть
он так и говорит, тупо удовлетворил свою функцию за 5 минут в ванной и все, нет напряга. не нужны эти телячие нежности, физ нагрузка в сексе
Воленс-неволенс 08 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
это есть
он так и говорит, тупо удовлетворил свою функцию за 5 минут в ванной и все, нет напряга. не нужны эти телячие нежности, физ нагрузка в сексе
Если и вас и его все устраивает как есть, то такое - каждому своё :) А если лично вас не устраивает или вы детей хотите, то так вы их не заведете.
Или менять образ поведения обоим и найти часы когда оба бодрствуете и порно сайты ему заблокировть))), или вам, Автор, искать другого мужчину :)