08 апреля 2023

Курит ли Ваш муж/парень травку?

Как к этому относитесь? Как часто?
Результат:
вже голосів: 91
74 (81.32%) Не курит
12 (13.19%) Да, часто
5 (5.49%) Да, редко
Всміхайлик 08 апреля 2023
Никто не курит . Я даже не представляю как и где ее купить
Джем Шакіри 08 апреля 2023
Мій даже тютюн не курить) Колись у школі, затягнувся, сповз по стінці, потім погано було. С тих пір, як пошептало.
Джем Шакіри 08 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Никто не курит . Я даже не представляю как и где ее купить
Колись глянула ціну на звичайні цигарки і присіла. Це люди кучу грошей на це витрачають..
Полуничка 08 апреля 2023
Муж иногда курил,раз в три месяца,полгода,но уже лет 5 нет.Перерос)))
Стрекоза любви 08 апреля 2023
Ні. Не палить. Навіть ніколи сигарети не пробував.
Чупокабра 08 апреля 2023
Інколи, дуже рідко, може раз у 2-3 роки куримо разом з дружиною. Нам по 50, якщо щось
Перловая Кашка 08 апреля 2023
Мій ні! А от моєї подружки чоловік так,я не дуже люблю до них ходити бо незнаю що у голові в тієї людини
автор Намазюкана нішою 08 апреля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Мій ні! А от моєї подружки чоловік так,я не дуже люблю до них ходити бо незнаю що у голові в тієї людини
А подружка нормально відноситься, не курить з ним?
Полуничка 08 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Мій даже тютюн не курить) Колись у школі, затягнувся, сповз по стінці, потім погано було. С тих пір, як пошептало.
Тютюн це одне,а травка-інше.Мій такі цигарки навіть ніколи до рота не доносив.А з травичкою інколи бавився.
Фіфачка 08 апреля 2023
Нет, не курит, когда-то пробовал, но ничего не почувствовал. Я иногда курю, он относится нормально
Перловая Кашка 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А подружка нормально відноситься, не курить з ним?
Вона ні,але він у неї псих рідкісний,живе заради грошей ,може навіть ляпаса він їй дати,тому вона терпило
Мию чакри щоденно 08 апреля 2023
Курит раз в неделю , люблю это его состояние)
автор Намазюкана нішою 08 апреля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Вона ні,але він у неї псих рідкісний,живе заради грошей ,може навіть ляпаса він їй дати,тому вона терпило
Ого(( а діти є?
Перловая Кашка 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ого(( а діти є?
Є вже 11 років
автор Намазюкана нішою 08 апреля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Курит раз в неделю , люблю это его состояние)
Какое ?🤭 Опишите ))
Все і одразу 08 апреля 2023
Так, деколи, раз в 1-2 місяці. Я і сама з ним не проти покурити.
Мию чакри щоденно 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Какое ?🤭 Опишите ))
Расслаблен, открыт, можно тронуть глубокие струны души)
РокерША 08 апреля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Расслаблен, открыт, можно тронуть глубокие струны души)
И еще секс
Мию чакри щоденно 08 апреля 2023
Ответ дляРокерША
И еще секс
Да)
автор Намазюкана нішою 08 апреля 2023
Ответ дляРокерША
И еще секс
Ваш може курит ?
автор Намазюкана нішою 08 апреля 2023
Ответ дляРокерША
И еще секс
Тоже*
РокерША 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ваш може курит ?
С 24.02.22 - нет
7_кг_рыбы 08 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Никто не курит . Я даже не представляю как и где ее купить
Ясно где. На любом заборе адрес шишки@дурь и подобное
Татьяна-cb91 08 апреля 2023
Отношусь нормально. Не курит правда ничего кроме стиков. Но я не из тех кто запрещает и кричит что это наркотик. Ведь не каждый хочет потратить свое время, изучить сорта , процентное соотношение, какой сорт для чего) все кричат-это наркотик и все) ну это люди не далёкие) а так пусть курит себе. Лишь бы это не приносило дискомфорта мне, семье и близким)
автор Намазюкана нішою 08 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Отношусь нормально. Не курит правда ничего кроме стиков. Но я не из тех кто запрещает и кричит что это наркотик. Ведь не каждый хочет потратить свое время, изучить сорта , процентное соотношение, какой сорт для чего) все кричат-это наркотик и все) ну это люди не далёкие) а так пусть курит себе. Лишь бы это не приносило дискомфорта мне, семье и близким)
Какой дискомфорт в вашем понимании это может приносить?
Татьяна-cb91 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Какой дискомфорт в вашем понимании это может приносить?
Например если он тратит на это деньги которые предназначены для семьи. Либо же есть люди которые не умеют курить, они именно накуриваются в хлам и ведут себя неадекватно. А если человек после рабочей недели покурил и лег смотреть спокойно фильмец, то пожалуйста, на здоровье)
ЯблокоРаздора 08 апреля 2023
Не курит (вернее мне этот факт не известен) курил бы не женились, закурил бы то скорее всего развелись.
Ло Шарик 08 апреля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Є вже 11 років
Жах. Вот дівки дурні, щи з тої дитини буде...в мене пожружка так зустрічалась з хлопцем з багатої сім´ї. Якось він познайомив її зі своєю мамою. А та моїй подружці сказала, щоб вона тікала, поки не пізно. Бо його батько псих і він такий самий, а вона в золотій коітці і, що її чоловік її і бити може... подружка це не сприйняла серйозно.. а потім якось на новий рік її друзі її рятували від психа-хлопця... він її бив, закрив в кімнаті, забрав телефон.. добре, що друзі знали де вона, вона встигла подзвонити і закричати ’допоможіть’. Вони набили пику тому придуркові і її забрали... так вона ще до нього потім повернулась, поки ми студентами не поїхали в іншу країну на пів року і вони не розійшлись. Ось такі дівки є дурні і через гроші так себе не поважають.. жах. Так в цього придурка (на той момент 18ти річного) вже була дитина, яку він не признав. Це його мати сказала їй і потім через знайомих вона це точно дізналась. Його батько, скоріш за все, та ще гнида, бо йому навіть машину палили.
ЯсноВидящая 08 апреля 2023
Вот разбежались на днях, курил траву, табак, вечером обязательно бокал вина.Стаж курения 20 лет, не знаю насколько часто, т.к. не жила с ним, только виделись и то редко.Так за эти редкие встречи и обшение заметила, что нервный, агрессивный, потом резко успокаивается , извиняется, глаза частенько красные, лицо краснело, немного нарушена координация движения, иногда молол ерунду.Вообщем думаю это травка повлияла, хоть и доказывал , что марихуанна не наркотик, а даже лекарство.Я сейчас не в Украине, здесь многие курят траву и отрицают, что это наркотик.
СИРЕЛИ 08 апреля 2023
Это наркомания. Под каким бы соусом её не применяли.