Попа как у Кардашьян• Изменено 08 апреля 2023

После переустановки вайбера скрытые чаты слетают и становятся обычными?

В заголовке и весь вопрос , попробовала у себя переустановить , специально скрыла чат с мамой , после переустановки стал обычным и в конфиденциальности строка смены пароля не светится . Это так у всех ? Подскажите , если сталкивались , так как вчера муж переустановил Вайбер себе и сегодня уже есть скрытые чаты . Получается поставил заново сразу после переустановки или подтянулись старые ?
ДолькиКабана• 08 апреля 2023
Вы ж сами ответили на свой вопрос.

Холодная каша• 08 апреля 2023
Вы так пароль и не подобрали?
english book• 08 апреля 2023
Я несколько раз переустанавливала рабочий Вайбер.
Если переустанавливала без перерыва в использовании, то скрытые чаты сохранялись. Если перерыв, то слетали, и скрывать нужно было заново.
Как сейчас обстоят дела, я не знаю. Было пару лет назад.
автор Попа как у Кардашьян • 09 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Вы так пароль и не подобрали?
Подобрала
Не дошла и до 1500
Не дата , просто удобная раскладка цифр , которые рядом
Вот теперь думаю , если он вставлял карту в другой телефон и пытался Вайбер там установить , потом сносил на своем Вайбер и ставил заново вчера , то получается сегодня добавил все
Там три возрастные тетки с работы , видимо для прикрытия , и одна подозрительная коза. Но сообщений никаких после этих манипуляций конечно же нет .
Зато теперь я знаю пароль
Брюлик в стразах• 09 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зато теперь я знаю пароль
Цікаво просто.
’Возрстные тетки ’це по скільки їм. І для чого в секретний чат кидати для якого прикритія він що у вас в ментовке працює?
Знаю одного який мутить з теткою
Ответ дляБрюлик в стразах
Цікаво просто.
Знаю одного який мутить з теткою
Їм за 60, це тітонька с бухгалтерії, інша старша медсестра , ще одна не знаю , але також у халаті .
І одна якась молода вульгарного вигляду , у вацбері підписана як ,,чертовка ‘’
Ті інші , я так розумію , мабуть для того , щоб у випадку чого сказати , та я щось наклацав, сам не знаю куди , мабуть випадково
Холодная каша• 09 апреля 2023
Автор, понаблюдайте. Есть ли у мужа время на лево? Смотрели ли вы его перемещения ? У него айфон? Я через локатор смотрю где дети и муж при необходимости, он четко показывает.
Если она с работы и хиханьке хахааньки на работе- то ничего вы не найдете

А для чего вам знать? Сейчас все устраивает в муже? Готовы развестись?

У меня был на работе сотрудник, с которым мы много лет до его свадьбы общались для нас в свойственной форме, у нас ничего не было, но общение нормальных веселых людей. Когда он женился и телефон почитала его жена, то у них был скандал. Я к тому что не всегда общение это измена даже если так кажется жене
Разместись готова , хотя сейчас это и не просто , так как мы из прифронтового города и я с детьми сейчас живу у его родителей во Львовской области . Последние три месяца работает удаленно здесь с нами , до этого был три недели там , одна с нами с июня месяца . В слежке передвижений смысла наверно нет , так как он обычно с работы отлучается то на склад , то к мастерам , то еще по всякой мелочи в пределах всего города .

То есть возможностей вагон . В мирное время я была достаточно самостоятельная и самодостаточная , а теперь - дом непонятно останется ли цел , город , где живем тоже , работу тут я не могу найти по профессии. Двое детей школьников . Но переступить через предательство я не могу . Я ему все время говорила , что это не прощу никогда и лучше , если надоела семейная жизнь , пусть сразу признается и валит наслаждаться разнообразием , я не стану убиваться . Хотя как муж он хороший , но тяжелый характер , отец тоже отличный , в сексе супер , но это все того не стоит .
В бывших изменников я не верю , как и в бывших наркоманов . Прощенный один раз , изменит еще , только станет лучше шифроваться наученный на ошибках .
А по поводу общение не всегда измена - это он меня убеждал с самого начала брака , что никогда не бывает дружбы между мужчиной и женщиной , что там по-любому или спят или хотят переспать с чьей либо стороны .говорил , что подруги мужикам не нужны и с самого начала отвадил двоих моих давнишних школьных друзей , так как считал , что они 100% на вариантах меня соблазнить . Это все его слова и убеждения .