Усатая полосатая• 09 апреля 2023
Эссенция Lebel, у кого есть, зайдите
Помогите,стоит своих денег?какая вам понравилась больше всего?
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2023
Forte которая, матовый флакон, консистенция густая с приятным ароматом, масло ужасное, продала его
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2023
Брала два раза и ещё брать буду, это лучшее, что со мной происходило. Ни хадат, ни керастаз ночная сыворотка и рядом не стояли
masha_luiza• 09 апреля 2023
Мне эссенция Lеbel не подошла,отдала подруге,для нее это оказался идеальный продукт,такие средства только попробовать и не один раз
Значит надо• 09 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А какую вы брали?
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
А какую вы брали?
Forte матовый красный флакон у Ольги на олх, у неё очень большой выбор)
Значит надо• 09 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибі)