Все і одразу• 09 апреля 2023

Молочно-травяноой аромат

Недавно услышала такой аромат, что просто влюбилась в него. Описывать не умею, но что-то такое молочно-травяное. Ох, это было очент красиво!Хочу! Может кто-то знает похожие парфюмы? Посоветуйте.
Чудо в декрете• 09 апреля 2023
Послушаю
вентиляторная• 09 апреля 2023
Signature Montblanc
Перша асоціація
Заикальница• 09 апреля 2023
Это скорее всего Амуаж Рефлекшен
автор Все і одразу • 09 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Signature Montblanc
Перша асоціація
Спасибо! Очень заинтересовал. Буду тестировать! Но судя по комментариям, он больше цвточно-молочный (я такое тоже люблю, как видимо). А тот, что я слышала - именно с запахом травы.
Заикальница• 09 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Signature Montblanc
Перша асоціація
А где там трава? Молочный леденец с апельсином)
Летюча помилка• 09 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Signature Montblanc
Перша асоціація
Та нєєєєєуу. Він такий квітковий і кремовий. Зовсім не трав´яний
автор Все і одразу • 09 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Это скорее всего Амуаж Рефлекшен
Такой красивый в описаниях. В слепую его не закажешь - дорогой. Пойду тестировать. Хотя про молочность в нем редко пишут, скорее про кремовость.
вентиляторная• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Висуньте свої асоціації і припущення😌
Можливо і не він, а може автору сподобається
Дівчина заглядєніє• 09 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Поищите отливанты
автор Все і одразу • 09 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Это скорее всего Амуаж Рефлекшен
Охренеть они дорогие там, где я сейчас (( 250 евро. Хотя, аромат настолько красивый!
вентиляторная• 09 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Погано памʼятаю його (був колись семпл), але молока там наче не було. Репяхи, водяні квіти, нічого молочного