Сосиска_Втесте• 09 апреля 2023
Вы верите что у каждого человека есть написанный сценарий жизни свыше?
Садоводница• 09 апреля 2023
Да верю. Но так же верю, что его можно корректировать и что есть пару сценариев, можно пойти одной дорогой, а можно выбрать другую.
Закусенец• 09 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кем написанный?
8 миллиардов писаний
шел 21 век
Значит надо• 09 апреля 2023
Нет не верю. Нам дают возможность самим писать сценарий своей жизни. И мы его пишем, а потом по этому сценарию живём)
Складне питання. Вірю в гени, в то шо вони завжди вилізуть. Вони формують риси характеру і тому впливають на вибір людини. Від них не заховаєшся і не подавиш їх. То може і здається, шо свише опрєдєлєно..
Але ж бувають такі невипадкові випадковості, шо думаєш собі «бляха як це взагалі можливо?!»
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
Верю в то, что ключевые события в жизни того или иного человека предначертаны ему свыше
Скажений гудзик• 09 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Я только что ’эффект бабочки’ прсмотрела...зашла на советчицу и тут эта тема. Прям подтверждение что может быть несколько сценариев) мистика
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кем написанный?
Богом/высшим разумом/мирозданием (смотря в кого вы верите)
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Эрик Берн ’ Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры’ уже об этом все написал. И это психология, а не эзотерика. Люди в детстве неосознанно выбирают себе сценарии жизни, но всегда есть возможность его изменить.
все по ГОСТу!• 09 апреля 2023
Верю
И что ничего нельзя поменять
Но все что происходит - это лучший вариант из всех возможных
И что вся жизнь игра
И что ничего нельзя поменять
И что вся жизнь игра
Лукава_Кiшка• 09 апреля 2023
Тогда на это можно спихнуть всю свою жизнь и пролежать на диване - мол судьба у меня такая. А можно жить, развиваться, стремиться.
Хвильоватиша• 09 апреля 2023
Просто не думаю об этом. Все равно этого точно никто не знает и не узнаёт никогда. Так зачем себе забивать голову? )
СкумбріяП8• 09 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну почему же, я вот знаю, что всё предопределено, но лежать на диване не хочу, мне не интересно. А интересно жить, развиваться, стремиться. Познавать очень интересно.
Не вижу, в чём противоречие.
Одна_на_всей_планете• 09 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Только в себя)
Одна_на_всей_планете• 09 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Не вижу, в чём противоречие.
Так к чему стремитесь, если за вас все решено?)
ЯниЯ• 09 апреля 2023
Конечно есть. Вы ресурсов странны. Они устанавливают систему образования. Нормы и правила. Пишут законы как им удобно. Сегодня один. Завтра другой.
до школьное школьное образование убивает личность (индивидуальность) человека . Программируют .
А как это ещё назвать кроме как рабства когда люди живут от ЗП до зп. А пенсионеры даже за коммуналку заплатить не могут
ЯниЯ• 09 апреля 2023
Мда... Наивные комментарии)
Когда невинные погибают страшной смертью тоже предопределено? Ну тогда Ваши. Высшие силы просто ужасно жестоки