вот и весь вопрос))))для праздника,в ресторане.фото только это,к сожалению,ткань-шелк-шифон,отделка кружевом
Вика Верту• 09 ноября 2012
Лен, хорошее платье! тебе пойдет 100%. бери не задумывайся. такой воздушный шик.
Ответ дляМасяняС
лично мне тоже не нравится, когда рост 160 и платье/юбка пвол длюною....смотрится несколько комично. Я сама 158 миллион всего перемеряла и сделала вывод, если длинное, то только не широкое, не пышное и не мешкообразное....
ну,я макси ношу,мне нра,я не вижу себя смешной,но то такое))))
Ответ дляviktoria.vertu
пасиб дорогая)))
Ответ дляviktoria.vertu
а с короткой юбкой там случайно нет? эт я уже для себя..
обрезать-дело пяти минут
Ответ дляЗастряла
а почему так категорично только на высокой?
Мне кажется, оно красивее будет смотреться, когда внизу будет достаточная длина ног. Особенно, если юбка имеет объём или в пол. Чтоб это не выглядело, как баба на чайнике) Какая длина юбки? Обувь видна? Юбка объёмная?
Вика Верту• 09 ноября 2012
Ответ дляЗастряла
обрезать-дело пяти минут
пошла к тебе в объявления поищу может, что..
Ответ дляДиамантик
там четыре слоя шифона ,я б не сказала,что она пышная сильно,обувь можно и чтоб виднелась,обрезать-то длину не проблема.надо поискать фото,где я в макси,чтоб уже вы раскреттиковали по полной,может,действительно не стоит
Ответ дляvesna-letoo
Мне нра... только фото мрачноватое((
А какого цвета в реале?
винного,но можно вообще в др цвете выбрать
Ответ дляviktoria.vertu
жду!
Ответ дляЗастряла
Да нет))) У меня нет цели раскритиковать) Я же не знаю ни Вашего роста, ни как оно на Вас будет смотреться. Как-то я на него посмотрела и представила себе высокую худенькую девушку в нём. Мне кажется, оно очень пошло бы Николь Кидман)
Ответ дляiolanta88
Лен,а потеплее у тебя ничего нет,а то все шифон и шелк?!А мне на НГ))))
на аляске нг будешь справлять?
.надо посмотреть,я-то и зимой в шелках-шифонах,особо не утепляюсь,у нас не холодно сильно
Ответ дляiolanta88
))нет,но хотелось бы)))в гости пригласили,на новоселье)
дык теплож там будет,нафиг утепляться?
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Платье в моем вкусе! Понра!
Но знаш вот именно такая модель , хороша будет от 170 ростУ!
Ты какого роста?
Ответ дляГЕРА
Мне очень нравится, если есть куда одеть и чувствуете, что ваше, то почему бы и нет?
да вот уже не чуЙсвую что мое оно
Ответ длямаруся мама стеши
Платье в моем вкусе! Понра!
Ты какого роста?
балин,ну че на 170,а?ну вот я в макси,че,совсем плохо,да????кстати такой же фасон юбки,примерно,несколько слоев шифона
Ответ дляiolanta88
Зима на пороге-обрастаем жиром,нужно его спрятать)
так можно и в шелке спрятать))))
Ответ дляiolanta88
Простите,Леночка,но белый всегда полнит!А это платье увеличило Вас,в раза два!Хотя по ручкам видно,что хрупкая женщина!
да цвет то такое,мы за макси говорим
Ответ дляiolanta88
Макси хорошо)))И Вы,красотка!

ну хоть это СБ,а то я уже расстроилась,макси люблю,а все говорят низзззя(((((