Капуста Маша• 09 апреля 2023

Согласны с тем, что общение с пожилыми, забирают вашу энергию?

ДваДваВісім• 09 апреля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Не смешите. Уже внуков водят в садик в таком возрасте.
Ви якась дуже смішна, наче з минулого пишете.

Life is Beautiful• 09 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В смысле? Как понять- должны?
Общие интересы? Мне еще не хочется говорить только про болезни, пенсию и квартплату.
Это основные темы некоторых старушек +обсуждение молодежи, которая не уважает.
Админко• 09 апреля 2023
І для мене 60+ це не похилий вік.
Бабусі 90, батькам 64, тьоті 68. То в порівнянні з бабусею вони молодняк, активні. Звичайно вже з´являються певні причуди, але це ще не старість.
От бабуся так, енергію забирає. Але вона і в молодості особлмво позитивною не була, їй подобається приносити дискомфорт.
автор Капуста Маша • 09 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Да, я как пообщаюсь с мамой, мне плохо. Разговоры о пенсии, коммуналке, лекарства, любит придумывать себе болезни, ’ вот я прочитала в интернете...’
Просто каралева• 09 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Сливает на вас свой негатив
Огірок та Помідорчик• 09 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я првторю, маме- 66, свекрам- 65, никто не говорит про пенсии и болезни, про квартплату я и в свои 36 могу поговорить
Сижу_и_плачу• 09 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
згодна ,але не 65 а все ж старші .Мамі 70 і це дійсно так ,а свекрусі 62,свекру 65 і таких проблем нема і близько .А ось мама свекрухи ,то дійсно вампір ,яка висмоктує енергію і з дітей і з онуків (
Мне как-то батюшка сказал, что пожилые люди очень любят находиться возле детей, так как подпитываются их энергией. Как-то неприятно.
Но всё таки от человека зависит. Одн есть знакомый +65, болеет раком, общение с ним лёгкое, светлое. А вот от некоторых уходишь как выжатый лимон.
Гуру троллинга• 09 апреля 2023
Я от пожилых черпаю терпение и мудрость, конечно же тоже хочется фильтровать, с кем общаться, с кем нет. Энергию у меня забирают скорее невоспитанные(как сейчас можно новорить неудобные) дети и тётки злые типа как на советчице есть, которые всех стараются обесценить и загнобить.
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
У меня свекрови 81, наоборот заряжаюсь, мама 68, вообще живчик, можно спички зажигать, коллеги некоторые, 20-30+, печаль-печальная.

Вкаблучках• 09 апреля 2023
Те старики , которые в моей жизни были , только высасывали из меня энергию. Но тут правильно многие написали, с возрастом появляется у многих депрессивное состояние , плюс если человек в принципе и в молодости был токсичным , то в старости это усугубляется во много раз !
Я жила 4 года с бабой и дедом мужа, потом когда совсем все печально стало мы съехали не выдержали и через 2 года их не стало . Очень быстро зачахли , потому что остались сами и не было куда свой негатив девать , плюс когда они жили с нами то двигались больше, постоянно старались находиться рядом .
Я же в эти 4 года жизни с ними постарела не на 4, а на все 10(
Life is Beautiful• 09 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Бывают очень требовательные и обидчивые, вот с ними и устаешь. Не угодишь им, все не так.
Life is Beautiful• 09 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
То же, но еще и болезни, увы, не придуманные. Сдала сильно в последнее время, мне тяжело это, я сама не особо сильная и энергичная, еще должна ей помогать, устаю.
Гуру троллинга• 10 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Сливает на вас свой негатив
Говорит о том, что её беспокоит, делится.
Если так посудить, то этот форум создан чтоб сливать свой негатив. А люди здесь общаются, делятся, обсуждают то, что накипело. Вот и мама так, видимо ничего другого в её жизни нет.
Просто каралева• 10 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Кто маме виноват, что в ее жизни ничего кроме негатива нет, точно не автор
Гуру троллинга• 10 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Так мама не делает виноватым, а делится тем, что её беспокоит.
Просто каралева• 10 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
А автору после ее делений плохо морально