Velikiy32• 09 ноября 2012

Как вам платье?

вот и весь вопрос))))для праздника,в ресторане.фото только это,к сожалению,ткань-шелк-шифон,отделка кружевом
Ируська25• 09 ноября 2012
где фото?
МасяняС• 09 ноября 2012
ждем фото)))))))))
Vanila• 09 ноября 2012
Фото в студию
автор velikiy32@rambler.ru • 09 ноября 2012
вот,блин,тупанула!осьо
Ляльченок• 09 ноября 2012
Ну как-то так.....не могу сказать, что я в восторге! Сори, если обидела(((
sarfin• 09 ноября 2012
ну я бы лично такое не купила. но если вы в таком себя комфортно будете чувствовать(имею в виду его длину и вообще фасончик с кружевом)-почему нет
Vanila• 09 ноября 2012
Хотелось бы спереди, какой вырез? Цвет бордо? Так вроде ничего- легкое, воздушная, юбка плиссе....мне нра
Монтя• 09 ноября 2012
Довольно симпатичное) На стройную фигурку и рост выше среднего будет отлично.
melani_mum• 09 ноября 2012
для хелловина было бы классно!!! еще черным губы нарисовать
но если бы на другом фото увидеть, может оно и очень красивое
iolanta88• 09 ноября 2012
Ответ дляЗастряла
вот,блин,тупанула!осьо
А мне нра!Если носить без лифа(при идеальной груди,не обвисшей)то самое оно!Вот в таком платье,точно будете в центре внимания!
МасяняС• 09 ноября 2012
не, не нра. не мой фасон в принципе, в ресторане я могу и потанцевать и попой повилять, а в нем, увы....фигурка не подчеркнута.
I• 09 ноября 2012
Мне очень нравится, очень люблю полупрозрачное и легкое, но мне кажется оно лучше будет сидеть на высокой девушке
Octavia• 09 ноября 2012
А мне ооочень нра,но платье явно для бала.
Ответ дляsarfin
да я дама самоуверенная,во всем себя комфортно чувствую,но вот тоже что-то смущает,хотя муж одобрил.в прошл году в таком была,чет тянет меня на такой цвет и прозрачность
Ответ дляiolanta88
не,хоть у мяня и хорошая форма,без лифа точно не одену.думала бесшовный,телесный под него
sarfin• 09 ноября 2012
Ответ дляЗастряла
ну вот я тоже затрудняюсь сказать что именно меня в первом платье смущает...:) сложно слова подобрать
Марина26• 09 ноября 2012
Платье интересное, правда какое-то театральное что-ли... И не мой стиль совершенно.
iolanta88• 09 ноября 2012
Ответ дляЗастряла
Или такой вариант.А то многие б черный напялили,что б было ’здравствуй ужас,я-кошмар!’
Ответ дляVanila
бордо,но юбка не плиссе,вырез просто мысиком,неглубокий
Aliens• 09 ноября 2012
А мне нра... Для хрупкой девушки- самое оно
Ответ дляМасяняС
я наобор думала-талия и грудь подчеркнуты
mazira• 09 ноября 2012
Платье очень красивое для выхода в ресторан,но оно же для высоких девушек!
lekrey• 09 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А вот и не было бы кошмар))) Чёрный туда тоже хорошо подошёл бы, не только телесный.
Диамантик• 09 ноября 2012
А ткани внизу не много получается? Нормальное платье. Как по мне, только на высокую девушку.
Ответ дляДиамантик
а почему так категорично только на высокой?
Агнежка• 09 ноября 2012
Мне платье нравится, как произведение искусства, что ли ))). Но вот куда его одеть? Это должно быть грандиозное вечернее мероприятие.
МасяняС• 09 ноября 2012
Ответ дляЗастряла
ну, разве что талия....
Ответ дляАгнежка
ну так на мероприятие и планировала
МасяняС• 09 ноября 2012
Ответ дляЗастряла
лично мне тоже не нравится, когда рост 160 и платье/юбка пвол длюною....смотрится несколько комично. Я сама 158 миллион всего перемеряла и сделала вывод, если длинное, то только не широкое, не пышное и не мешкообразное....
Вика Верту• 09 ноября 2012
Ответ дляlekrey
Лен, хорошее платье! тебе пойдет 100%!