вот и весь вопрос))))для праздника,в ресторане.фото только это,к сожалению,ткань-шелк-шифон,отделка кружевом
melani_mum• 09 ноября 2012
для хелловина было бы классно!!! еще черным губы нарисовать
но если бы на другом фото увидеть, может оно и очень красивое
Ответ дляsarfin
ну я бы лично такое не купила. но если вы в таком себя комфортно будете чувствовать(имею в виду его длину и вообще фасончик с кружевом)-почему нет
да я дама самоуверенная,во всем себя комфортно чувствую,но вот тоже что-то смущает,хотя муж одобрил.в прошл году в таком была,чет тянет меня на такой цвет и прозрачность
Ответ дляiolanta88
А мне нра!Если носить без лифа(при идеальной груди,не обвисшей)то самое оно!Вот в таком платье,точно будете в центре внимания!
не,хоть у мяня и хорошая форма,без лифа точно не одену
.думала бесшовный,телесный под него
Ответ дляЗастряла
ну вот я тоже затрудняюсь сказать что именно меня в первом платье смущает...:) сложно слова подобрать
Ответ дляVanila
Хотелось бы спереди, какой вырез? Цвет бордо? Так вроде ничего- легкое, воздушная, юбка плиссе....мне нра
бордо,но юбка не плиссе,вырез просто мысиком,неглубокий
Ответ дляМасяняС
не, не нра. не мой фасон в принципе, в ресторане я могу и потанцевать и попой повилять, а в нем, увы....фигурка не подчеркнута.
я наобор думала-талия и грудь подчеркнуты
Ответ дляДиамантик
А ткани внизу не много получается? Нормальное платье. Как по мне, только на высокую девушку.
а почему так категорично только на высокой?
Ответ дляАгнежка
Мне платье нравится, как произведение искусства, что ли ))). Но вот куда его одеть? Это должно быть грандиозное вечернее мероприятие.
ну так на мероприятие и планировала
Ответ дляЗастряла
лично мне тоже не нравится, когда рост 160 и платье/юбка пвол длюною....смотрится несколько комично. Я сама 158 миллион всего перемеряла и сделала вывод, если длинное, то только не широкое, не пышное и не мешкообразное....
Вика Верту• 09 ноября 2012
Ответ дляlekrey
А вот и не было бы кошмар))) Чёрный туда тоже хорошо подошёл бы, не только телесный.
Лен, хорошее платье! тебе пойдет 100%!