Малая Налегке• 09 апреля 2023
Подскажите пожалуйста, какие на ваш взгляд анализы нужно сдавать всей семье?
Хотя-бы раз в год чтоб контролировать здоровье организма. ОАК и биохимия?
Баба на горошині• 09 апреля 2023
Я себе ничего не сдаю просто так без жалоб. Не вижу смысла. У мужа есть проблемы- контролирует, ребенок для школы когда проходит осмотр, то сдаем , что врач говорит
КошкинДом• 09 апреля 2023
Флюшка, соответствующие полу панели в лаборатории. Кардиолог, гинеколог, мужчине уролог и узи органов
ДлинноНожка• 09 апреля 2023
Навіщо придумувати велосипед, якщо є рекомендації лікарів які аналізи здавати для чекапу організму для певного віку?
Лівий Локіть• 09 апреля 2023
зависит от возраста и состояния здоровья. Есть соответствующие чекапы