Наверняка• 09 апреля 2023

На руках постоянные царапины и трещины

У меня в последнее время, на руках ( ладони, пальцы) постоянно появляются царапины, трещины…С чем это может быть связано?
5cmhybyna• 09 апреля 2023
Удалено администрацией...

Попразендовна• 09 апреля 2023
Eucerin AtopiControl
крем для рук для сухої та атопічної шкіри.
А, вообще, лучше к дерматологу.
автор Наверняка • 09 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Eucerin AtopiControl
А, вообще, лучше к дерматологу.
Спасибо
madam_maren• 09 апреля 2023
У меня трещины на пяльцах раньше были. Пошла дерматологу, оказалась экзема. Мыть посуду, полы и тд только в перчатках. + вот таком крем
автор Наверняка • 09 апреля 2023
Ответ дляmadam_maren
Спасибо огромное вам
madam_maren• 09 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Спасибо огромное вам
Та не за что. Лишь бы помогло. Этим кремом нужно руки мазать, после каждого контакта с водом. Возьмите на пробу обьем 40 мл, а то цена как бы кусается... я обычно в аптеке беру. Но он есть и в еве.
автор Наверняка • 09 апреля 2023
Ответ дляmadam_maren