Червона ікорка• 09 апреля 2023

Ритуалы в чистый четверг )

Может кто знает ритуалы в чистый четверг ? Я каждый год убираю квартиру с солью , так же пересчитываю деньги 3 раза в этот день и знаете год обычно потом удачный в денежном плане .
Ещё знаю ритуал с полотенцем для незамужних ,надо рано утром сходить в душ ,вытерется новым полотенцем ,а потом это полотенца отдать в воскресенье вместе с пасочкой и яйцами батюшке или кто собираем в церкви эти вещи . В течения года выйдите замуж .
Козачка• 09 апреля 2023
У меня был случай, еду в маршрутке на работу и слышу по радио просьбу о помощи малышу, который упал в ведро с кипятком, думаю: надо помочь.
Прихожу на работу, иду по коридору к кабинету и вижу лежат деньги , у меня сразу мысль- для этого малыша. Я подняла их и перевела на карту маме

КрестьянинДиор• 09 апреля 2023
Ответ дляКозачка
И ещё читала, что десятину от найденного нужно пожертвовать
Не от найденого, а от любого дохода
СкумбріяП8• 09 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Мне кажется у всех есть дома новое полотенце + ты сама им вытираешься
Автор, ви спутали святе із грішним))) Носять нові рушники в церкву такого типу, на який подають коровай/весільні і віддають в церкві тим, де свічки купують при вході. До речі, не фіга це не працює, перевірено на 3 приятельках))
Вживані (коли витерся ним) то для перекиду болячок
СкумбріяП8• 09 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Кровницу попросите своей хусткой вам голову покрыть
Це тоже нуль. Приятельці і покривали голову, і хусточку в’язали на руку, і рушники носила, і до попів регулярно ходила і ходить, фігурки всі по 2 стоять (типу кіт і кицька), і улюблений колір білий і все біле купує, бо асоціює з платтям нареченої і що вона тільки не робила - результат 0.
Мені дуже дивно вірити у всі ці забобони
Викачую яйцями• 09 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Оно поможет нормальной девушке/женщине,которой не везет в отношениях.но если человек просто с кошмарным характером,вавой в голове-это к врачу)))
СкумбріяП8• 09 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Вона дуже забобонна і відірвана від реальності, живе в фантазіях і бачить те, що хотіла би, а не що є в реальності. Раніше купувала книжки в стилі ’як вийти заміж’, ’заробити мільйон’ і відвідувала подібні курси Краще б інтелект так активно розвивала, може в тоді в голові прояснилось би, але ж так не скажеш людині :)
Играю у края• 09 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Который ей после фаты завязывали,свадебный
А чтоб забеременеть есть какой-то ритуал?🙏
Викачую яйцями• 09 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
Есть,но не стоит,если хотите здорового ребенка и без всяких последствий
Играю у края• 09 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Тогда как Бог даст 🌷Спасибо за ответ

Блондинка в Законе• 09 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
А є від кого? Якщо так, то одразу після се.су піднімати ноги вверх лежачи на спині, дуже дієвий метод, пробачте, що не ритуал.
Доктор Хаос• 09 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Тю я даже не писала ничего,сижу читаю, хихикаю если тут от полотенца так испугались, от моей писанины вообще кипиш был бы
Когда получите такое полотенце, жду вашу тему на советчице в панике
Тётя Хрюша• 09 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
ооочень долго ждать вам прийдется