из_под_тишка• 09 апреля 2023
Хлорофіл - для чого його пьють?
Бачу у блогерів часто, на тощак пьють ложку хлорофілу. А сьогодні побачила, що і дітям дають. Для чого? Хто ще приймає?
из_под_тишка
• 09 апреля 2023
из_под_тишка
• 09 апреля 2023
Ответ дляПесиКот
налаживает работу жкт
у меня пропал неприятный запах тела и рота
А як приймали?
Из Виа-гры• 09 апреля 2023
У меня была такая дикая рвота после него, что я пластом полуживая по двое суток валялась. И рвота такая, когда уже желчь выходит и наизнанку выворачиваешься. На фиг.
Ждушечка• 09 апреля 2023
Прикольная штука. Ложку на стакан воды. Повышает гемоглобин, помогает жкт
из_под_тишка
• 09 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Розводили?
Цікавий писочок• 09 апреля 2023
Ответ дляАстановитесь
Может, хлорофиллипт? Моя дочка принимала
Хлорофил. Зелёная жижа))
Як міряти?• 09 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
фото
Щоб не витрачати сили на фотостнтез, деякі цого просто п´ють:)
Цікавий писочок• 09 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А як приймали?
Я в шприц набирала 2 кубовый и в стакане с водой разводила. У меня с мятой был. Норм, прикольный на вкус.
из_под_тишка
• 09 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Он поднимает давление , дико.
Дивно, в протипоказаннях ніде такого не бачила
Света С Приветом• 09 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Он поднимает давление , дико.
що за чушь ви пишите? ні чого не підіймає
Дайте вподобайок• 09 апреля 2023
Мне в детстве врачи гастроэнтерологи рекомендовали для сьранения проблем ЖКТ. Он как бы воспаления снимал. Месяц пила, стало лучше.
Смурфик• 09 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Рекомендовавшие Хлорофиллипт сразу сказали, что будет повышать давление, что и было со мной, паралельно шли таблетки от головной боли