Не худа ні разу• 09 апреля 2023
Приват Банк просрочка пополнения кредитной карты в 0, подскажите
Сколько у вас процентов снимает? У меня почему-то в апреле сняло 7%, а не 3,4%
Козачка• 09 апреля 2023
Там, здається, у випадку прострочки процент на всю суму нараховується, а не лише за той місяць, який прострочили
Khmelnichanka• 09 апреля 2023
Так, можете, сняло не проценты, а ежемесячный платеж минимальный? И ещё. У меня когда- то снимало за 2 месяца, наперед. Именно после просрочки. Но потом на следующий месяц все выравнивалось :)
Не худа ні разу
• 09 апреля 2023
Ответ дляКозачка
Не поняла вашего сообщения
понятно что на всю сумму, которая ушла в минус, а что означает с месяцами?
Не худа ні разу
• 09 апреля 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Вооот, у меня тоже сняло выходит за 2 месяца, типа я ушла в мой долг умноженный на 2, не поняла чего так
Мульйонерша• 09 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Не поняла вашего сообщения
беспроцентный период два месяца.в месяц 3,5%. с вас сняли за два месяца сразу
Khmelnichanka• 09 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Тому, що Ви завинили і Вам сказали ’Ай яй- яй )))))).
Потім, в разі своєчасних погашень, знімуть менше, аніж звичайно. Ви не переплатите більше потрібне, якщо прострочена разова і якщо надалі будете платити вчасно.
Котогосподиня• 09 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Не поняла вашего сообщения
Процент начисляется на ту сумму, которая была на начало месяца в минусе.
Не худа ні разу
• 09 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
А следующий месяц тоже снимут 7% или уже 3,5%?
Мульйонерша• 09 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
вы закрыли сумму с %?
Не худа ні разу
• 09 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
вы закрыли сумму с %?
Нет и не смогу в этом месяце, я решила валюту купить