Продавчиня кіз• 09 апреля 2023
Якшо орендар квартири хоче завезти речі раніше а підписати договір через 3 дні
Як вчинити правильно? 3 дні ні на шо не вплине
Але мені страшно за тей факт що можуть обікрасти квартиру чи шось таке
Які можуть бути підводні камні
Чи ключі не віддавати? Як взагалі зробити
Які можуть бути підводні камні
Сон і дрімота• 09 апреля 2023
Тільки після підписання договору. Моя орендар заплатила завдаток за місяць і щоб забронювати, а заїхала тільки після оплати за перший місяць.
Солоденька цукОрка• 09 апреля 2023
Як роблять нормально: підписуйте договір з показаннями лічильників в дату заїзду, а три дні проживання просто подаруйте.
АдеКВАтная• 09 апреля 2023
Погодите, они будут там три дня намывать, используя свет и воду, а потом в день подписания договора снимать счетчики? Интересно, а кто должен будет оплатить к/у за это время?
Ничего не мешает договор подписать днем их первого попадания в квартиру для уборки, переезжают пусть после уборки.
Правильно девочка написала - подарите им три дня рентной платы, но не коммуналки.
Пысы. Я сейчас не живу на квартире, но оплачиваю хранение своих вещей по договорённости с хозяйкой.
Акуна_Матата• 09 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Десь воно так і є
Вони просять раніше на 2-3 дні дати їм ключі щоб там навести порядок, занести речі
У меня так было,на день раньше.Правда переезжал жилец из соседней квартиры)
Сусановна• 09 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Тільки що їм подзворила
Щось вони не в настрої від того шо я їм не хочу документи скидати і шо не хочу дати 3 дні на те шоб речі перевезти
Сказали шо їм так не дуже підходить бо вони втрачають дні , жити там не будуть- будуть прибирати речі завозити, а прийдеться платити
хот живут хоть нет , они занимают квартиру за этотнадо платить , не устраивает пусть звезжают как подпишите документы о сьеме дивут и убирают , а то хитрожопые
ОливьЕЖечка• 09 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Десь воно так і є
Раньше чем что? Чем начнут пользоваться квартирой (и не важно, они там будут спать или мыть полы). А с чего бы? Подписал договор, оплатил - и пользуйся.
Или очень хитромудрые, или афера какая-то.
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Ну правильно, естественно , но вы ж раньше договор заключили и заплатили, а потом вьехали, там уже без разницы когда, ваше дело. А тут речь идет о том чтоб вначале вещи завезти - пусть полежат три дня, + ключи отдать им , а потом договор и деньги
Ну по ситуации нужно смотреть.
А почему именно так им нужно?
Может с прежней квартиры выгнали, а зарплата чз 3 дня, всякие ситуации бывают
А почему именно так им нужно?
Дякую_аж_підскакую• 09 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Капець ви мене протрезвили
Думаєте я натрапила на шахраїв?
Думаю, что люди просто пожить у вас 2-3 дня хотят, а потом съедут. Иначе, непонятно, по какой причине они не хотят заплатить сейчас