-Tinka-• 07 февраля 2014

Победителям конкурса запретить участвовать в след. нескольких конкурсах

Уважаемые участники конкурсов и администрация!
На сайте Chicco когда-то в конкурсах было правило, что ПОБЕДИТЕЛИ (призёры) текущего конкурса отстраняются от участия в следующих 3 конкурсах.

Я считаю, это хорошая идея!
И предлагаю на Кидстафе тоже ввести такое правило, чтоб дать шанс другим тоже выиграть призы.

Единственное, надо решить на сколько конкурсов отстранять победителей?

Кто согласен?
Давайте проголосуем!
Результат:
вже голосів: 1190
602 (50.59%) Нет, пусть участвуют все и всегда
588 (49.41%) Да, отстранять победителей от участия с следующих нескольких конкурсах.
Vera 259• 07 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
я по себе сужу, и считаю, что результаты честные. Посмотрите в результатах голосования оценки. Там же не только 5-ки, а и4,3, 2, 1. Какой смысл просить 150 человек проголосовать, и чтоб они голосовали по 1-2 балла :)))) это же неразумно и нелогично. Я считаю, что в 99% голосование честное

P.S. я неоднократно тут выигрывала. Абсолютно честно.
Вы уже спаните :))) одно и тоже пишите :))
Vera 259• 07 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
я первый раз решила проголосовать в конкурсе, и так как в первый, то не правильно поняла как голосовать, решила что нужно выбрать 5 фотографий и просто разместить их по местам и дать оценки, т.е. 1 место 5 балов, 2 - 4 бала и т.д. 5 место 1 бал. очень каюсь что обидела те фото которые очень понравились и выставила им по 3,2,1 бал. Но все же считаю что принимать участие должны все желающие. Вот я, например, участие не принимаю, если буду даже во второй раз голосовать я реально не запомню всех участников и их детей, могу случайно проголосовать за того же участника и только потому что его фото мне понравиться. И еще , как посмотреть результаты на сегодняшний день голосования ? фото вообще можно посмотреть кто выставил или участвуют анонимно ?
Я точно также голосую, это что не правильно ?????
автор -Tinka- • 07 февраля 2014
всё, закрываю рот. Всё что хотела - я сказала.
Пусть высказываются остальные участники.
Vera 259• 07 февраля 2014
Согласно смнением, что надо сократить колличество фотографий хотябы до 100 т.к. больше 2-х страниц просмотреть очень тяжело....
Оле Лукойе• 07 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
я часто участвую, у нас много фотографий, это моё хобби фоткать детей. Мне кажется, что меня надо отстранить на пару конкурсов, вдруг опять выиграем в следующем, остальным участникам будет обидно.
Если Вы так считаете, пропустите пару конкурсов - и все. Раз Вас это так волнует, можно еше создать тему - Пожалуйста, не голосуйте за меня! ))))))))) И - о, чудо! Вдруг не выиграете?
Мелочунь• 07 февраля 2014
Ответ дляVera 259
я уже сама не знаю, подскажите как правильно ?
Мелочунь• 07 февраля 2014
люди, ау, как посмотреть результаты голосования на сегодня !?
lniki• 07 февраля 2014
Я считаю, что эти ограничения лишние. Если голосование честное, значит и победа честная!
guernica• 07 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Подарка достоин лучший! Пусть у проигравших будет смысл стараться больше и делать лучше! Если конкурсы выиграны честно, то я за постоянное участие.
Согласна! Другим нужно дотягиваться до ’уровня’, а не затирать лучших!
А то, простите, на некоторые фотографии просто смотреть неприятно!
Диверсификация• 07 февраля 2014
Я согласна с тем, чтобы отстранять! И не потому, что у победителей самые хорошие фото, а потому, что победители активно агитируют за свои работы в соц.сетях. А это, на мой взгляд, совсем не честно!
Диверсификация• 07 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-110.htm...
Здесь смотрите.))
Перловая Кашка• 07 февраля 2014
Лично я не участвую в конкурсах, но охотно принимаю участие в голосовании.
Считаю, что отстранять победителей от участия решение неправильное. У победителей
всегда красивые фото и я их хочу рассматривать всегда. Я против!
автор Мадам БрЮшкина • 07 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
не будьте голословными. Докажите. Давайте ссылки на агитацию.
Диверсификация• 07 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так уже удалили свои агитационные странички!))) Обсуждалось это ни один раз!))
Диверсификация• 07 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
И не ставьте, автор, анонима! Все равно Вас видно.))
автор -Tinka- • 07 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
случайно
я не встречала никогда агитации в сети, мне в личку тоже никогда не писали с просьбами голосовать.

И что, агитаторы выигрывали?
Диверсификация• 07 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
случайно

И что, агитаторы выигрывали?
Выигрывали! Агитировали через Клумбу и прочие ресурсы.
И.О. человека• 07 февраля 2014
Автор, не смейте отказываться от участия в конкурсах.
Вы хотите нас оставить без Ваших красивых фотографий?
Что это Вы себе удумали.
Директор Пляжа• 07 февраля 2014
Отстранить как минимум на 3 конкурса, т.к. во-первых, у кого то на форуме побольше друзей))) во-вторых, кто-то действительно лучше других фотошопит и фотографирует (ну талант у человека и с этим стоит согласиться), и в третьих действительно дать шанс выиграть другому человеку)
Попадалочка• 07 февраля 2014
Добрый день! Моё мнение - нужно давать шанс другим деткам тоже выиграть, а победителей отстранять всего лишь на 3 конкурса.
svet_miru• 07 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
Если вдруг выиграете, можете пожертвовать свой выигрыш второму месту.
Я за то, чтобы все участвовали в конкурсах, у всех одинаковые права. Те, кто не занимал призового места,должен иметь стимул, чтобы стать лучшим в следующий раз.
Вы еще писали: у многократных победителей уже есть опыт как сделать хорошие фото, удачно подобрать ракурс, сюжет, фон, как настроить фотоаппарат, как словить эмоции.
И на каждом конкурсе победители имеют больше шансов победить опять, т.к. их фото будут немного лучше, чем у других. - Предложение: разделите конкурс на две категории: 1 - для чайников, любителей, 2 - для профессионалов, знающих свое дело. Тогда любителям не будет так обидно, что профи забирают их призы. Иначе и в дальнейшем выигрывать, как говорилось уже выше, будут одни и те же люди. Логично.
Аноним_564• 07 февраля 2014
Зачем отстранять? Если человек победил честно пусть забирает лавры!
Если есть подозрения на агитацию/спам и пр. я так понимаю с этим разбираются отдельно.

А вообще странно, что кто-то выигрывает не единожды, больше таки смахивает на отработанную схему накрутки голосов.
Оля Вергун• 07 февраля 2014
Как-будто они сами себе голоса ставят. Выигрывает тот, кто набрал большее количество голосов. Мы ни разу не выигрывали, но мне приятно, что кто-то голосовал за наши фото. Пусть участвуют все, а мы будем стремиться к лучшему.
svet_miru• 07 февраля 2014
Еще хотела бы коснуться одного момента. Тут уже пару раз упоминалось о фотошопе...
Если все хотят, чтобы конкурс был честным, то давайте введите еще правило, чтобы все фото были оригинальными, т.е. без фотошопа, наложений разных цветовых, световых и прочих эффектов. Натуральные фото, как они есть из жизни.
Аноним_631• 07 февраля 2014
Ответ дляОля Вергун
Бывало такое . Я не помню ник ( пользователя потом ’рассекретили’ и лишили победы ) , но было такое , что побеждавшего дважды подряд подловили на том , что среди оценок одни пятерки , выставленные одними и теми же ’пользователями’ , то есть клонами .
sonita• 07 февраля 2014
А почему отстранять ?
Тогда надо отстранять всех кто голосует снова и снова за тех не единожды победивших )))
Если выигрываю честно, то пусть побеждают на здоровье!
Я бы лично отстранила от частая тех, у кого сплошной фотошоп и чересчур постановочные фото сделанные в студии. Они такие однообразные и постановочные, что смотришь на них как на мёртвые.
Disneyka• 07 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
-Tinka-, перечитала Вашу темку здесь и решила посмотреть на Ваши фото! И как оказалось, я так же за Вас отдавала свои голоса, даже не знала чьи фото, но они действительно достойны первых мест!!! Вы умничка! Я даже не добавляю свои фото, вот не умею красиво фоткать( А Ваш талант нужно оценивать!!! пусть другие, кто добавляют фото также думают в первую очередь или достойно это фото на победу. Все мы понимаем, что наши детки самые-самые! Но за первые места нужно бороться и Вы подаете пример для других!)
Bysinkabest• 07 февраля 2014
Не майтесь дурью, участвуйте и все!!!
Lelela• 07 февраля 2014
Совершенно справедливо не участвовать победителю в последующих 3 конкурсах.Такие правила на многих сайтах и женских форумах.
КНА 2010• 07 февраля 2014
Голосую за всех и всегда!