Ребят, честно, не пойму о чем разговор...
Давайте тогда отрубим Сафронову руку, а Майклу Джордану ногу, Игорю Крутому и Раймонду Паулсу воткнем гвоздь в ухо, Пласедо Доминго и Каррузо на пару накормим мороженым, и Лепса, хотя нет, его мороженое не возьмет, Бондарчуку с Хабенским и Безруковым набьем лицо. чтобы сниматься не могли,.. Чтобы у кого-то там был какой-то шанс...
Вам еще не смешно?
Предлагаю закрыть тему за неполиткорректностью поставленного вопроса.
Вам -Tinka- стыдно, что Вы впереди? Не стоит. Вся история эволюции человечества держится на людях, которые не на голову, на мизинец, на кончик носа были впереди, и все за ними тянулись... Иначе, где бы мы были.
Или Вы считаете, что Вам здесь нет равных? Что-ж, ’Безумству храбрых поем мы песню...’ Я и дальше буду голосовать за Ваши работы, если они будут лучшими. А за где-то там, кто-то чего-то наляпал - уж увольте.