Аноним_635• 07 февраля 2014

Рубашка с латками на локтях

Девочки, помогите найти мужу рубашку на подарок. Красивую и стильную. Он мне говорил, что ему нравятся с латками на рукавах.... Только не клетку.
Za-ba-va• 07 февраля 2014
У меня есть такая Левис. Только в клетку. Мужу не подошла. Новая, с этикетками.

автор Аноним_635 • 07 февраля 2014
Ответ дляZa-ba-va
а где посмотреть можно? и размер?
Za-ba-va• 07 февраля 2014
Не фотографировала ее еще. Ищу в интернете картинку. Напишите в личку, чтобы я могла Вас найти, если закроют тему. Фото своей позже сделаю. Вы из какого города?
Za-ba-va• 07 февраля 2014
Размер XL
Danuta11• 07 февраля 2014
Если автор не заберет, то кинте пожалуйста фото и замеры мне на почту Danuta11@i.ua
Vini_K• 13 февраля 2014
Предлагаю такую http://www.rubashkagalstuk.com.ua/rubashka-molodez...