Маю сечі• 09 апреля 2023
Что будите готовить на Пасхальный праздничный стол?
Подвійна веселка• 09 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
це як нємножко бєрємєнная?
Нет. Это значит, что я хочу верить, но не отношу себя к церкви. Скорее, это ближе к агностицизму или итсизму.
Єдина Країна• 09 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
дякую за відповідь, тепер зрозуміло, чому не святкуєте.
Бибер-анонимер• 09 апреля 2023
У нас мало не получается, у всех вкусы разные, и каждому нужно угодить, мужу шуба, сыну оливье, нам с дочкой мимоза. Плюс пасочки, обязательно мясо по-французски, нарезка, свежий салат
АдеКВАтная• 09 апреля 2023
Ми до сестри за місто поїдемо на шашлики. Кожна сім´я щось приготує свое улюблене-я паску і цезар з креветками,може брускети ще.
freedom_2015• 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Пасочку куплю, яйця зварю, буженіну зроблю. І молитва, щоб здохла вся русня.
останнє навіть мені сподобалось ,а я не по молитвам
Леди на мопеде• 09 апреля 2023
Мясо запеку, цезарь, корзинки с грибами и курицей, салат из свежих овощей, грибы открою, бутеры с рыбой, паску испеку. А, мужу пюре еще, куда ж без этого))
Луноходик_Ик• 09 апреля 2023
Паски пекти буду,крашанки. Можливо зроблю ковбаски. Планую баклажани запекти. Овочевий салат. Ще особливо не думала.
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2023
Ничего. Заказала пару пасок, с детьми яйца покрасим. Я и так нормально питаюсь, зачем наготавливать.
Щебетуха• 09 апреля 2023
В моїй сім´ї це було дуже хлібосольне свято. Для дітей спечу Паску і пофарбую яйця в цибулині. Зроблю сирник, буженину, качку. Мабуть більше закусок, сир, грибочки, ковбаски.
Обожнюю пасхальні картини , ось Пимоненко, вони мені піднімають настрій
жінка незаміжня• 09 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Хорошая идея , кого то будить чтобы приготовили . Вопрос кого
Нет,вы не поняли...Автор, наверное, имеет в виду технику. Не к мужу же это ’что’ относится? Или кто-то со свекровью живёт?
Добро с Кулаками• 09 апреля 2023
Холодец ( давно не делала, с начала войны)
Рулька
Домашняя печена колбаска
Блинчики с мясом
Соленая скумбрия ( сама солю)
Салат крабовый
Салат с ананасами
Чизкейк домашний
Панчо фруктовый
Рулька
Домашняя печена колбаска
Блинчики с мясом
Соленая скумбрия ( сама солю)
Салат крабовый
Салат с ананасами
Чизкейк домашний
Панчо фруктовый
Да, я блондинка!• 09 апреля 2023
Мы не отмечаем. Ничего не готовлю, никого не бужу) Разве что свекровь захочет закатить пир на весь мир. Если пригласит, съездим.
Щебетушка• 09 апреля 2023
Пляцків зо 5 спечу, пасок з 15, 30 яєць пофарбую, цвіклі, теля купили вчора, два індика і три гуски - завудимо ковбаси, полядвиці, шпондера, драглі зварю, кров´янки спечу. Їсти буде.
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
А що такое цвiклi та драглi?
Щебетушка• 09 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А що такое цвiклi та драглi?
Буряк з хроном і холодець.
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Буряк з хроном і холодець.
Ви герой, менi, щоб то всьо наготовить, мабуть, завтра треба починить.
Закусенец• 09 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Полядвиця і шпондер, що таке ?
Єдина Країна• 09 апреля 2023
дівчата, а навіщо так багато?
потім скиглите тут - о, яка я товста, як схуднути
Щебетушка• 09 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Полядвиця і шпондер, що таке ?
М´ясо, шпондер - сало з м´ясними прослойками.
Щебетуха• 09 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Полядвиця і шпондер, що таке ?
Буженина і подчеревок
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
дівчата, а навіщо так багато?
Мабуть сiм´я велика треба всiх годувати.