Щепотка_совести• 09 апреля 2023
Тонировка блонда
Около месяца назад сделала мелирование блонд, но раньше делала у другого мастера, она мне сразу и тонировала, а в этот раз сказали, что у меня нет своего желтого пигмента, поэтому якобы и не надо.
Но по состоянию волос, смотрю, что хуже, как мочалка на концах, они и так редковаты, читаю, что тонировка запитает опустошенный блондом волос.
Как думаете, сейчас еще можно сделать тонировку у мастера какого-то или поздно?
Шампунем серебристым раз в неделю пользуюсь от Концепт, но он влияет только на цвет походу
Ширли-Мырли• 09 апреля 2023
Конечно можно, я мелировку делаюраз в пол года, а тонируюсь сама раз в полтора месяца
Щепотка_совести
• 09 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А чем тонируетесь?
Області пітьми• 09 апреля 2023
Можно и нужно затонироваться сейчас. И главное, больше не ходить к мастеру, который сказал не тонироваться. Двоечница-самоучка какая-то попалась.
Щепотка_совести
• 09 апреля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
😔 может не было профессиональных красок у нее..но Вы правы)