Жерица ночи• 09 апреля 2023

Кто принимает оральные контрацептивы, поделитесь пожалуйста какие и почему их

Хочу начать принимать ОК. За советом и назначением обязательно пойду к врачу, но хотелось бы немного разобраться в этом самостоятельно. Большое спасибо за ответы
автор Жерица ночи • 09 апреля 2023
Больше 10 лет назад принимала Ярину. Все было нормально, вес вроде не рос, но с эмоциональным фото было не очень.

Ручки-Крючки• 09 апреля 2023
Пью ярину 2 года, выписала врач, после гистероскопии
автор Жерица ночи • 09 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Побочных эффектов нет? Что с весом?
Сизоока бестія• 09 апреля 2023
Пью Ярину, побочки нет
Ms. Сама прямота• 09 апреля 2023
Джес пила 2 года. Вес в норме.
Балаболка• 09 апреля 2023
П’ю клайру
Десь півтора року
За цей час десь 5 кг набрала, але винна не клайра, а солодке.
З 14 березня рот тримаю на замку, мінус 3 кг вже
Але спорт в мене зараз обов’язково тричі на тиждень, інакше ноги набрякають
З всім іншим наче Ок
Полюю на дрони• 09 апреля 2023
Пила ярину, не подошло, настроение ужас, либидо на нуле. Самой большой минус ОК для меня месячные неделю и обильные и болючие, против моих 3-4дня скудных и без болей бросила.
Потребую апгрейду• 09 апреля 2023
Леверет мини по назначению
Отеки, либидо …..
Так точно!• 09 апреля 2023
Пила ругулон, Сейчас белара. Все ок. От белары волосы лезут быстро, но только на голове, побочек нет