Жерица ночи• 09 апреля 2023
Кто принимает оральные контрацептивы, поделитесь пожалуйста какие и почему их
Хочу начать принимать ОК. За советом и назначением обязательно пойду к врачу, но хотелось бы немного разобраться в этом самостоятельно. Большое спасибо за ответы
Жерица ночи
• 09 апреля 2023
Больше 10 лет назад принимала Ярину. Все было нормально, вес вроде не рос, но с эмоциональным фото было не очень.
Жерица ночи
• 09 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Пью ярину 2 года, выписала врач, после гистероскопии
Побочных эффектов нет? Что с весом?
Балаболка• 09 апреля 2023
П’ю клайру
Десь півтора року
За цей час десь 5 кг набрала, але винна не клайра, а солодке.
З 14 березня рот тримаю на замку, мінус 3 кг вже
Але спорт в мене зараз обов’язково тричі на тиждень, інакше ноги набрякають
З всім іншим наче Ок
Десь півтора року
З всім іншим наче Ок
Полюю на дрони• 09 апреля 2023
Пила ярину, не подошло, настроение ужас, либидо на нуле. Самой большой минус ОК для меня месячные неделю и обильные и болючие, против моих 3-4дня скудных и без болей бросила.
Так точно!• 09 апреля 2023
Пила ругулон, Сейчас белара. Все ок. От белары волосы лезут быстро, но только на голове, побочек нет