Безопасная
Есть конфликты на дорогах?
С оружием? Наркоманов на улицах часто видно?
Есть конфликты на дорогах?
dajkiri-irina• 09 апреля 2023
Ответ дляEspresso_caffe
поняла
тоскуете за домом?
Уже нет,выехала в 2015 из Донецка,больше болит Мариуполь,в общем 10 лет своей жизни прожила в этом городе.
сладкий_ноябрь• 09 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
Я наркоманов видела часто в аптеке,но,может это место такое,я не знаю. И бомжи молодые в центре города,правда,никого не трогают.
Наркоманы в аптеках? И что интересно они там делали? :))
сладкий_ноябрь• 09 апреля 2023
Ответ для Mariya_S
Это в Германии сплошные кацапы , а в Польше ни разу не видела таких
Очень много в Польше беларусов и русских.
Я по акценту понимаю, что это русский.
anonimka_911• 09 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Покупают что-то,я не следила,может шприцы. Причем одни и те же.
сладкий_ноябрь• 09 апреля 2023
Ответ дляЮся шопоголик
А як вас відрізнити у Польщі від кацапа? Я у Польщі спілкуюсь зі своїми виключно укрпїнською мовою, да і поляки розуміють українську … на російськомовних не написано хто вони українці, москалі чи білоруси
У русских акцент, у беларусов тоже.
сладкий_ноябрь• 09 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
Какие шприцы? :))
В Польше шприц с иглой только по рецепту купить можно
Vitalinka1987• 09 апреля 2023
Ответ дляEspresso_caffe
я кстати белорусов тоже стала ненавидеть, у них в головах тоже ’не все однозначно’ и ’спасти людей донбасса’
У меня в окружении все как-то адекватны, я даже с одной семьей из россии дружу.
Vitalinka1987• 09 апреля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Польша занимает третье место по безопасности в Европе. Моей семье очень комфортно здесь. Ребенок сам гуляет,ездит в транспорте, ходит в магазин. В Мариуполе боялась отпустить(
Мне тоже здесь очень комфортно
ВЗРЫВ_МОЗГА• 09 апреля 2023
Ответ дляLalala365
Очень понравилась Польша , в отличии от Германии например . Чисто ,люди доброжелательные ,язык понятный ,цены низкие . Не видела наркоманов на улицах
Это в той Германии, где вы семь месяцев по полям скачете на автобус:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3312949-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3302451
dajkiri-irina• 09 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Какие шприцы? :))
Нет,обычно без рецепта можно купить
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Та человек и пишет что Польша лучше
KingaGontowska• 09 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я по акценту понимаю, что это русский.
Драников действительно много в Польше. Понаехали
KingaGontowska• 09 апреля 2023
Ответ дляAlenaOl
Думаю они потише настоящих рашистов, а то кое где они прям очень вольно чувствуют
Они то потише, но сам факт…Неперевариваю драников.
anonimka_911• 09 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Какие шприцы? :))
Я же написала ’может’, без понятия что они там покупают. Может по рецепту что-то.
anonimka_911• 09 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Какие шприцы? :))
Разве шприцы по рецепту?
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляKingaGontowska
Я с вами.
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляAlenaOl
Значит если не считать наркоманов то впечатления хорошие, значит интуиция меня тут не подвела
Я живу в хорошем районе, тут все тихо, мирно и прилично.
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляKingaGontowska
😊😘
У меня дикое отвращение от них
Ещё и флаги свои повывешивают. Но недавно как-то убрали массово.
Как-то вечером заходил в гости местный ксьондз, спросил грозно ’Вы из беларуси?’ Говорю, что мол из Украины. Он аж расплылся в улыбке со словами ’Поздравьям’.
KingaGontowska• 09 апреля 2023
Ответ дляEspresso_caffe
И не говорите. Я вообще не понимаю, как они умудряются в Европе ходить на наши митинги со своими флажками..?😳😳😳 как они людям в глаза смотрят? К чему это? А свои тряпки повывешивают на балконах в Польше …
Ответ дляKingaGontowska
Ну а пару років тому ,поляки приймали білорусів,і їм допомогали,спрощували легалізацію.Зараз українці в пріоритеті )
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляAlenaOl
если не буйные соловьевопомешаные то терпимо должно быть
не получается, я начинаю агрессивно реагировать, у меня начинает крышу срывать, я одного таксиста чуть не разорвала тут, ожидалось наступление с севера, а у меня брат с семьей в Чернигове по убежищам бегают... как я услышала слово Брест. как накинулась на него, прям до крика. он сказал, что ему очень неприятно, что он из Беларуси.