Безопасная
Есть конфликты на дорогах?
С оружием? Наркоманов на улицах часто видно?
Есть конфликты на дорогах?
anonimka_911• 09 апреля 2023
Безопасная. Но,мне и в Украине никогда не было страшно. Правда,только недавно говорила,что мне на месте европейца было бы очень страшно в Украине даже до войны
Vitalinka1987• 09 апреля 2023
Безопасная. Все здесь нравится кроме зарплат и стоимости аренды квартры
anonimka_911• 09 апреля 2023
Ответ дляLalala365
Очень понравилась Польша , в отличии от Германии например . Чисто ,люди доброжелательные ,язык понятный ,цены низкие . Не видела наркоманов на улицах
Я наркоманов видела часто в аптеке,но,может это место такое,я не знаю. И бомжи молодые в центре города,правда,никого не трогают.
anonimka_911• 09 апреля 2023
Ответ для Mariya_S
Это в Германии сплошные кацапы , а в Польше ни разу не видела таких
Полно,особенно студентов.
Юся шопоголик• 09 апреля 2023
Ответ дляAlenaOl
Кацапы я так понимаю тут тихо сидят?
А як вас відрізнити у Польщі від кацапа? Я у Польщі спілкуюсь зі своїми виключно укрпїнською мовою, да і поляки розуміють українську … на російськомовних не написано хто вони українці, москалі чи білоруси
Vitalinka1987• 09 апреля 2023
Ответ для Mariya_S
есть, но единицы и они очень скромные
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляAlenaOl
Кацапы я так понимаю тут тихо сидят?
да, не видно и не слышно
Vitalinka1987• 09 апреля 2023
Ответ дляЮся шопоголик
так чи інакше. при знайомстві питають хто звідки. І по акценту теж чути, але я акцент білоруський від рашистського не відрізняю
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
Полно,особенно студентов.
интересно на каком основании
им визы не открывали
Ответ дляЮся шопоголик
Я обычно по акценту, по крайней мере москвичей и питерцев
anonimka_911• 09 апреля 2023
Ответ дляEspresso_caffe
интересно на каком основании
им визы не открывали
Так они до этого приехали, много из калининграда, они сюда каждые выходные на шопинг катались,сейчас вроде нет. Но,дети их тут учатся все.
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляVitalinka1987
я кстати белорусов тоже стала ненавидеть, у них в головах тоже ’не все однозначно’ и ’спасти людей донбасса’
Ответ дляЮся шопоголик
Меня кстати очень просто отличить, я увы не в Польше ((
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
ни одного русского студента на потоке у ребенка в универе
и тех, кто поступал на первый курс не пустили в страну при оплаченном обучении, им не дали визы
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляAlenaOl
Та то и наших таких полно
есть и такое
тоже избегаю общения
anonimka_911• 09 апреля 2023
Ответ дляEspresso_caffe
Ну тех кто на 2м3м5м же вы выгнали
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
Ну тех кто на 2м3м5м же вы выгнали
так а легализоваться как?
виза по обучению получается каждый год так как она на год выдается
dajkiri-irina• 09 апреля 2023
Польша занимает третье место по безопасности в Европе. Моей семье очень комфортно здесь. Ребенок сам гуляет,ездит в транспорте, ходит в магазин. В Мариуполе боялась отпустить(
Espresso_caffe• 09 апреля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
а вы сами сейчас где?