KrupinkaSs• 10 апреля 2023

Можно ли в акриловой ванне замочить бельё в хлорсодержащем отбеливателе?

Боюсь испортить ванну.Большой миски нет.
Решка7777• 10 апреля 2023
Нет, кислородный отбеливатель , или в пакетах
Нарушает хлор

Ажурная мышь• 10 апреля 2023
Какой именно отбеливатель? Можете и белье, и ванну испортить. Пожелтеть может.
автор KrupinkaSs • 10 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
]
ali_kat• 10 апреля 2023
Ответ дляKrupinkaSs
]
Отбеливатель с хлором это прошлый век. Возьмите лучше кислородный.
Ажурная мышь• 10 апреля 2023
Ответ дляKrupinkaSs
]
Я бы не рисковала. Вам правильно тут советуют кислородный отбеливатель.
Allbina• 10 апреля 2023
Ответ дляРешка7777
Нарушает хлор
да, я таким замачивала, всё ок, и одежду отстирал и ванную не испортил.
https://eva.ua/pr98559/?gclid=Cj0KCQjwxMmhBhDJARIs...