младокошкина• 10 апреля 2023
Если бы вас обидел знакомый женатый мужчина …
скинули бы переписку его жене ?
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ситуация. Написал в соцсетях, общались, как друзья, внешне понравились, не более. Звонил, бывало до 10 раз в день. Однажды приезжал, попили кофе… Через какое- то время «вспомнил», что женат
Пищалка• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
І ви образилися?
Ms. При теле• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А одруженим не можна пити каву чи що сталося?
Квітка Миру• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Иииии? Вы уже в мыслях ноги раздвинули?)
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляПищалка
І ви образилися?
Да. Человека , как подменили. Попросил больше не писать. Хотя я инициативу особо не проявляла.
Язикувата Хвеська• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Какая ж это обида. Это мелкая ложь с его стороны и наивность с вашей. Достаточно просто блокировки. И сказать вдогонку спасибо за жизненный опыт.
Завтра не пью• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Вы обиделись, что не было продолжения и хотите пожаловаться его жене?
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Как- то некрасиво совсем вышло… почему пожаловаться … сбросить, его переписку
Лгин• 10 апреля 2023
Может там и нет никакой жены. Просто не понравились ему вживую. И он съехал.
Пищалка• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Ну Ок. А дружина тут до чого?
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Есть жена. Он звонил после встречи
Лгин• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Есть жена. Он звонил после встречи
При вас звонил? Если да, тогда точно её нет)
Завтра не пью• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Что бы что? Вы хотите сделать больно женщине, которая вас никак не обидела, что бы что?
Я в дамках• 10 апреля 2023
Я поняла, что секс был, т.к.многоточие. Да. Жене сбросить переписку, надо знать с кем живёшь. Говорю, как жена.
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляішо
саме в цьому і проблема! вона думала, що буде кекс, а він просто кави попити приїхав, потвора!
Нет, вы ошибаетесь. С ним было легкое непринужденное общение
КаваЗМолоком• 10 апреля 2023
Ответ дляішо
Неудовлетворенная женщина -это страшно.
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Мне звонил после встреча. Жена есть на фото в соцсетях
КаваЗМолоком• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Может он хотел просто пообщаться, а потом испугался что прийдется кексом заниматся.
Лгин• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А шо в переписці? ’Пішли на каву’? Чи шось цікавіше? Кидайте сюда скріни, ми щас зацінимо, надо чи нє жінці скидувать.
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Возможно
а вдруг не встанет
ему 48
а вдруг не встанет
ему 48
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Звісно , що не пішли на каву.