Ширли-Мырли• 10 апреля 2023
Мне так нравится Польша
Никогда не думала что мне так понравится Польша. Просто город -комфорт. Красиво, чисто, цены низкие
Жили в Варшаве неделю и во Вроцлаве
Вроцлав копия Одессы, поляки тоже очень приятный народ.
Вам нравится Польша? Какой город больше зашёл?
Жили в Варшаве неделю и во Вроцлаве
Грушки-яблочки• 10 апреля 2023
Мне понравилась, но когда не на долго. Новые виды , впечатления. Если бы вы пожили год, вам бы уже надоело .
Весотехник• 10 апреля 2023
Дуже! Маю родичів по всій Польщі кожного місяця їжджу ще з 90 х років. Карту поляка оформила.
Околовита• 10 апреля 2023
Вообще не зашла Польша, еле месяц выдержала, рыдала как не нравится. Жили в Варшаве
Цікавий писочок• 10 апреля 2023
Я влюбилась в Польшу еще в 2015 и всегда хотела жить в этой стране
Дело было давно• 10 апреля 2023
Прожили 9 месяцев в общей сложности в Варшаве, есть плюсы и минусы, восторга не было)
Трохи злякана• 10 апреля 2023
Никогда не была в Польше. Вообще была в Европе 1 раз 17 лет назад в Венгрии в автобусном туре.
Ширли-Мырли
• 10 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Возможно )) ,но тут дело в энергетики страны . Она мне подошла .
Ширли-Мырли
• 10 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Почему ? Что не нравилось ?
Я вот рыдала каждый день в Германии , мне там вообще ничего не нравится . Страна мертвых людей и роботов )
Ширли-Мырли
• 10 апреля 2023
Ответ дляO-Yumi
Очень люблю Польшу, много путешествовали по ней, два раза даже на велосипеде ))) Нравится Краков, Вроцлав, Гданьск, Торунь, Варшава. И маленькие городки тоже нравятся. Если бы выбирала для жизни, то Гданьск скорее всего.
А что там в Гданске ? Чем понравился город ?
Околовита• 10 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Почему ? Что не нравилось ?
Поляки, город, язык, продукты. Вообще все бесило и не нравилось. Переехала в Словакию там понравилось все
Ширли-Мырли
• 10 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Так продукты такие как в Украине что там может не понравится ?) Язык тоже на укр похож
Наша взяла• 10 апреля 2023
Ответ дляОколовита
а что именно все? в Словакии
в чем разница с Польшей, с Украиной?
Анчо Ус• 10 апреля 2023
Ответ дляO-Yumi
Ну вот я много, где была. И много чего видела. А в Польшу готова возвращаться снова и снова...
Туризм и миграция - разные вещи. Для путешествий да, для жизни нет, как и много других туристически интересных стран и городов.
Грушки-яблочки• 10 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Такие, да не такие. Много чего нет как у нас.
Околовита• 10 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
а что именно все? в Словакии
в чем разница с Польшей, с Украиной?
Здесь мне нравятся люди, они по менталитету ближе к нам. Язык простой и нормальный, природа невероятная
Ширли-Мырли
• 10 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну незнаю . В бедронке практически такие же продукты как у нас
Цікавий писочок• 10 апреля 2023
Ответ дляO-Yumi
Гданьск-красивый и богатый город. Хотя погода переменчива очень)
Наша взяла• 10 апреля 2023
Ответ дляОколовита
спасибо)
а как там с инфраструктурой, общ. транспортом, работой, учебой?
Unmistakable• 10 апреля 2023
Жила 2 месяце в Варшаве. Влюбилась в этот город с первого дня, настолько мне с детьми было комфортно. Чисто, уютно, красиво, очень понравилась транспортная система. Скажем так, я бы не против там жить.
Борщичок• 10 апреля 2023
Обожнюю Польшу, давним давно до війни ще писала що Україна це ідеальна країна для життя, крайняк це Польша, на мене кидались, крутили у скроні і розповідали як круто в Європі і за океаном, так смішно було це читати, я жила і в Європі і в США і в Африці
Ответ дляАнчо Ус
А я и не рассматриваю для жительства. Мне просто нравится эта страна и я люблю в ней бывать по многим причинам. Хотя, если бы рассматривала, то рассмотрела бы в первую очередь. Опять же, по многим причинам
Борщичок• 10 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Вам она нравится, так как вы больше не где не были видимо.
Цікавий писочок• 10 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
спасибо)
Все отлично,самое главное-достойно оплачиваемая работа,чтобы жить,а не выживать
Околовита• 10 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
спасибо)
В этом плане отлично все. И украинцам не надо пахать на заводах, можно найти нормальную работу даже с минимальным знанием языка