из_под_тишка• 10 апреля 2023

Вы верите в Таро?

Вы верите, что все будет происходить как карты скажут? И как вообще карты могут предсказать будущее?
У вас сбывались прогнозы?
Язвочка• 10 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Верю
Очень часто карты вообще круто ложатся!
Могли б мені подивитися?

автор из_под_тишка • 10 апреля 2023
Ответ дляrectitude
1.По смене работы,да,в этом году вы сделаете шаги в этом направлении,первые результаты тоже будут видны в этом году.
Подсознательно вы уже сделали выбор в пользу смены работы.
Это может быть новая должность или новая ступень в карьере.

2.Есть такая вероятность,но у вас отношения больше похожи на дружбу,чем на любовь.Ваши отношения больше завязаны на близости,чем на чувствах,без обязательств что-ли.
Основная ставка в этих отношениях была на фоне физической близости,не эмоциональной.
Такие энергии на сейчас.
Спасибо большое!
А стоит сменить страну проживания? И искать работу там?

И вы пишите - такие энергии на сейчас.
То есть все может измениться в один день?
rectitude• 10 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо большое!

И вы пишите - такие энергии на сейчас.
Пожалуйста.
Да,такие энергии на сейчас,в первом вопросе вы сами указали временные рамки ( в этом году),во втором без рамок.
Я не делала полноценный расклад,чтоб разобраться-покопаться,а ответила вам на вопрос в разрезе одной карты.

На остальные вопросы которые вы задали,лучше делать расклад(ы),по одной карте это не даст вам понимания всех моментов.
валери 62• 10 апреля 2023
Ответ дляrectitude
Пожалуйста.

а с каких пор карты таро стали энергиями? Энергии это руны,в которых мы проживаем свою жизнь,логотипы рун везде а вот логотипов таро-нигде
Два-три тижні і фсьо• 10 апреля 2023
Ответ длявалери 62
А вы на рунах можете посмотреть?)
rectitude• 10 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Я в споры не вступаю.
Как вам удобно думать ,так и думайте.
И где я написала ,что таро это энергия?
Не читайте между строк и не придумывайте.
валери 62• 10 апреля 2023
Ответ дляrectitude
Я в споры не вступаю.
Как вам удобно думать ,так и думайте.
И где я написала ,что таро это энергия?
автор,посмотрите выше свой пост,вы вводите людей в заблуждение
rectitude• 10 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Ага,мошейница😂,ввела людей в заблуждение и в оману😏
валери 62• 10 апреля 2023
Мы с вами говорим о разных вещах,руны это энергии,таро предсказательный инструмент,в предсказаниях они хороши оба

rectitude• 10 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Мы с вами вообще не особо и вступали в диалог,вы просто решили высказать своё фе ,вот и всё.
Я здесь не рекламирую и не предлагаю свои услуги ,от слова совсем.
И повторюсь,вы в праве считать как вам хочется и это лишь ваше виденье вещей,под вашим углом взгляда,вашей внутреней наполнености,вашей образованости и вашей компетентность.
валери 62• 10 апреля 2023
Вы ошибаетесь,я вам свое фе не высказывала,я сказала что в нашей жизни есть вопросы которые необходимо диагностировть,внутренняя наполненность и компетентность,никак не являются истинной в последней инстанции,есть вещи не зависящие от нас
rectitude• 10 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Мы с вами в разных измерениях и с разными знаниями.
Извините😂
валери 62• 10 апреля 2023
Вы правы,опуститесь на землю
rectitude• 11 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Вы правы,опуститесь на землю
🙃
валери 62• 11 апреля 2023
Ответ дляrectitude
🙃
Пустота она везде пустота
rectitude• 11 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Пустота она везде пустота
Боже,вы ещё не успокоились.
Всё строчите и строчите.
У вас что клиентов нет,нечем занятся?Решили тут блестнуть своим остроумием и никак не наблещитесь?
Где где, а на советчице вам денег не заплатят за ваши умозаключения и клиенты не появятся с этой триадой.
валери 62• 11 апреля 2023
мне с вашей триадой ну никак не сравниться
rectitude• 12 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Не нужно равняться и сравниваться.
Вы-это вы,я -это я.
А у кого вы учились?В какой школе?
Смотрю обьявление у вас есть с услугой Рун.
валери 62• 12 апреля 2023
а вы бы занялись бы своим делом а не спрашивали про моих учителей,вам их не потянуть

rectitude• 12 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Так,а кто их собрался куда-то тянуть.
Интересно где обучались ... или это тайна🙃?
Не уж то самоучка или есть диплом всё таки?
валери 62• 12 апреля 2023
Училась в Норвегии,диплом есть,счастлива в браке,дети живут в Испании,еще вопросы будут?
rectitude• 12 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Мне ваша поднаготная биография не нужна,она не имеет отношения к теме Рун.
А что за школа, можно ссылку или название?
rectitude• 12 апреля 2023
Ответ длявалери 62
В Норвегии вы не учились.
Диплом есть.
Брак ваш рухнул или рушится.
В браке или в отношениях у вас постоянная борьба.
Детей у вас не,что очень вас огорчает.
валери 62• 12 апреля 2023
ну вы меня просто рассмешили,плохой был ваш учитель или вы совсем не разбираетесь в таро
rectitude• 12 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Люди брешуть,а карти ні.
Можете комусь заливати свої бла-бла-бла і казочки.
На все добре🌻
Все з вами зрозуміло.
валери 62• 12 апреля 2023
вот таролог вы никудышний,мне вас искринне жаль,удачи вам
rectitude• 12 апреля 2023
Ответ длявалери 62
А що ще вам казати😂
Всі брехливі,некудишні довколо,одна ви квіточка щасливенька в своїх рожевих окулярах.
Най буде так...
Такий востребований ,дорого вивчений Рунолог,що аж на олх об´яву розміщуєте🙃
валери 62• 12 апреля 2023
делаю это что бы люди не нарывались на таких горе-тарологов как вы,бездарных и завистливых,смешная вы
rectitude• 12 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Чому заздрити?
Вашим фантазіям , не смешіть...
Коли людина намагається спаклюжити інших,то не є добре і не схвалюється.
Най буде то на вашій совісті та в руках ВС💫
Якщо прийде розуміння і просвітлення , пишіть ...
валери 62• 12 апреля 2023
пустота она и есть пустота так оно и будет