из_под_тишка• 10 апреля 2023
Вы верите в Таро?
Вы верите, что все будет происходить как карты скажут? И как вообще карты могут предсказать будущее?
У вас сбывались прогнозы?
Язвочка• 10 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Верю
Очень часто карты вообще круто ложатся!
Могли б мені подивитися?
из_под_тишка
• 10 апреля 2023
Ответ дляrectitude
1.По смене работы,да,в этом году вы сделаете шаги в этом направлении,первые результаты тоже будут видны в этом году.
Подсознательно вы уже сделали выбор в пользу смены работы.
Это может быть новая должность или новая ступень в карьере.
2.Есть такая вероятность,но у вас отношения больше похожи на дружбу,чем на любовь.Ваши отношения больше завязаны на близости,чем на чувствах,без обязательств что-ли.
Основная ставка в этих отношениях была на фоне физической близости,не эмоциональной.
Такие энергии на сейчас.
Спасибо большое!
А стоит сменить страну проживания? И искать работу там?
И вы пишите - такие энергии на сейчас.
То есть все может измениться в один день?
И вы пишите - такие энергии на сейчас.
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо большое!
И вы пишите - такие энергии на сейчас.
Пожалуйста.
Да,такие энергии на сейчас,в первом вопросе вы сами указали временные рамки ( в этом году),во втором без рамок.
Я не делала полноценный расклад,чтоб разобраться-покопаться,а ответила вам на вопрос в разрезе одной карты.
На остальные вопросы которые вы задали,лучше делать расклад(ы),по одной карте это не даст вам понимания всех моментов.
Ответ дляrectitude
Пожалуйста.
а с каких пор карты таро стали энергиями? Энергии это руны,в которых мы проживаем свою жизнь,логотипы рун везде а вот логотипов таро-нигде
Два-три тижні і фсьо• 10 апреля 2023
Ответ длявалери 62
А вы на рунах можете посмотреть?)
Ответ длявалери 62
Я в споры не вступаю.
Как вам удобно думать ,так и думайте.
И где я написала ,что таро это энергия?
Не читайте между строк и не придумывайте.
Как вам удобно думать ,так и думайте.
И где я написала ,что таро это энергия?
Ответ длявалери 62
Мы с вами говорим о разных вещах,руны это энергии,таро предсказательный инструмент,в предсказаниях они хороши оба
Мы с вами вообще не особо и вступали в диалог,вы просто решили высказать своё фе ,вот и всё.
Я здесь не рекламирую и не предлагаю свои услуги ,от слова совсем.
И повторюсь,вы в праве считать как вам хочется и это лишь ваше виденье вещей,под вашим углом взгляда,вашей внутреней наполнености,вашей образованости и вашей компетентность.
Ответ длявалери 62
Вы ошибаетесь,я вам свое фе не высказывала,я сказала что в нашей жизни есть вопросы которые необходимо диагностировть,внутренняя наполненность и компетентность,никак не являются истинной в последней инстанции,есть вещи не зависящие от нас
Мы с вами в разных измерениях и с разными знаниями.
Извините😂
Ответ длявалери 62
Пустота она везде пустота
Боже,вы ещё не успокоились.
Всё строчите и строчите.
У вас что клиентов нет,нечем занятся?Решили тут блестнуть своим остроумием и никак не наблещитесь?
Где где, а на советчице вам денег не заплатят за ваши умозаключения и клиенты не появятся с этой триадой.
Всё строчите и строчите.
Ответ длявалери 62
вот таролог вы никудышний,мне вас искринне жаль,удачи вам
А що ще вам казати😂
Всі брехливі,некудишні довколо,одна ви квіточка щасливенька в своїх рожевих окулярах.
Най буде так...
Такий востребований ,дорого вивчений Рунолог,що аж на олх об´яву розміщуєте🙃
Най буде так...
Ответ длявалери 62
делаю это что бы люди не нарывались на таких горе-тарологов как вы,бездарных и завистливых,смешная вы
Чому заздрити?
Вашим фантазіям , не смешіть...
Коли людина намагається спаклюжити інших,то не є добре і не схвалюється.
Най буде то на вашій совісті та в руках ВС💫
Якщо прийде розуміння і просвітлення , пишіть ...
Вашим фантазіям , не смешіть...