из_под_тишка• 10 апреля 2023

Фаршированные яйца - чем?

С чем вкусно, как вы любите?
Я только с печеночной начинкой знаю. И фантазии нет, плюс продукты переводить на непроверенные рецепты не хочется.
Бавовна• 10 апреля 2023
печень трески вкусно

Ангелок з ріжками• 10 апреля 2023
Печень трески; жареные грибы; плавленый сырок.
navariya• 10 апреля 2023
Есть сайт: Поварёнок - море рецептов...)
Первая ласточка инфляции• 10 апреля 2023
Мама моя тре сиру цибулю в жовтки або жарену цибулю і перець молотий (онука не любить печінку). Один раз спробувала шпроти, теж непогано (онука фанат шпротів)
o.shalneva• 10 апреля 2023
Я люблю с крилем и обжареным на слив.масле луком.
Не пириживай• 10 апреля 2023
Мы грибами с желтком и майонезом делаем.
Nadine23• 10 апреля 2023
Зі смаженими грибами та відвареними курячими серцями.
Хочу на Балі• 10 апреля 2023
Сардини в олії і смажена цибуля. Цибуля дає приємний горіховий присмак. Олія з сардин робить начинку соковитою, якщо сухувато, то додати майонез.
автор из_под_тишка • 10 апреля 2023
Ответ дляo.shalneva
а криль из банки?
как-то брала и не поняла прикол - соль на зубах хрустит. что я не так делаю? или его промывать надо было?

Лиса Патрикевна• 10 апреля 2023
Мне с тунцом нравится
(Желток,тунец,натертый огурец маринованный или каперсы мелко и майонез,ну соль/ перец понятно)
Анти-анонім• 10 апреля 2023
Гриби, тунець, сардина, сельдь солона, печінка, ікра
Весотехник• 10 апреля 2023
красная икра) вариант на Пасху
грибы жареные, желток, майонез
тунец,оливки, майонез - предварительно блендерить
плавленый сырок, чеснока немного, желток
печень трески, желток
креветки
форшмак
Всіх підсаджую• 10 апреля 2023
Желток+зелень+майонез+соль, перец
o.shalneva• 10 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
а криль из банки?
Да,но у меня ничего хрустит...сливаю жидкость и смешиваю с остальными ингредиентами.
Анти-анонім• 10 апреля 2023
Ответ дляo.shalneva
З якими?
Пиши-пропало• 10 апреля 2023
Ответ дляБавовна
печень трески вкусно
я тоже больше всего люблю с печенью трески и свежий огурчик сверху для украшения. ням. сегодня сделаю)))
o.shalneva• 10 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
З якими?
Обжареный на слив.масле лук и желтки. Майонезом сверху обмазываю и зеленью посыпаю.