Девочки, может кто-то живёт рядом с Ашаном или бывает там часто. Хочу попросить купить мне там одну вещь ( не громоздкая, кг 3-4 с коробкой) и потом отправить мне НП.
Просто в наличии есть только в этом магазине, и отправки нет в другие города, только в магазине покупка.
Буду очень признательна, если кто-то сможет помочь
Ответ дляЗавжди мало
Автор, договоритесь сделку провести через OLX.
Пусть тот, кто согласится Вам помочь, выставит этот товар на площадке с учетом своих трудозатрат. Вы оплачиваете, он покупает в Ашане и отправляет.
Ашан, кстати, отправить не может Вам?
Нет, отправки у Ашана нет
Леди на мопеде• 10 апреля 2023
Ответ для Просто я
Что то за лопаточки маленькие? Для збора анализов?
Туда тоже можно)
Леди на мопеде• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Це кондитерське таке добро? Капєц, я б і не подумала.
Ага, это еще не все, еще куча коробочек и пакетов