Патика-мотика• 10 апреля 2023

Чтобы продавать на блошином

Надо кому то за место платить? Или это бесплатная територия?
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
В Києві?
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Конкретно о каком именно блошином рынке речь?
Город, название рынка. Тогда будет конкретика.
В основном платно, но на блоке места стоят гораздо дешевле.
Прямого запрета продавать что-то кроме блошки зачастую нет, но кроме барахла шипотребовского и пищебрака там ничего не будет идти
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Є платні і безплатні місця. Треба приходити зрання, щоб зайняти безплатне місце. Якщо пізніше, то можна притулитися до тих, хто вже там торгує, якщо ви їм не будете заважати.
автор Патика-мотика • 10 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
А платные почем?
автор Патика-мотика • 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Не, в Харькове
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
А платные почем?
Дешево було кілька років тому. Десь 10 грн. Треба звертатись в адміністрацію блошки і вам виділять постійне місце.
автор Патика-мотика • 10 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Как все сложно 🤭
Я думала приходишь и стоишь )
Много барахла хорошего накопилочь, и общения охота 😁
автор Патика-мотика • 10 апреля 2023
Сирена ..🙁
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Как все сложно 🤭
Я думала приходишь и стоишь )
В Києві є такі місця, де приходиш і стоїш безплатно. А якщо хочете постійно мати там місце для продажу, то треба через адміністацію, щоб до вас не було притензій від тих, хто там вже довго торгує.
автор Патика-мотика • 10 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
А вы торгуете да?
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
А вы торгуете да?
Років сім тому цікавилась теж що до чого, їздила дивилась. Цікаво було) і навіть пуховичок свій продала там.
Алгонавт• 10 апреля 2023
А где в Киеве блошиный рынок? Может кто то знает
автор Патика-мотика • 10 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
За сколько дней продали? Или в первый?
Мамаша в бигудях• 10 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Уявіть, нагуглила таке:
https://ua.igotoworld.com/ua/article/1245_baraholk...
А сама пам´ятаю про Куренівський ринок, раз була там, давно дуже. Музей просто-)
ТаЕщеОптимистка• 10 апреля 2023
А где в Харькове блошиный? Как с центрального на балку идти?
Все хочу на благбазу съездить , купить торт триумф.
dulenok• 10 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Барахолка в Харькове начинается от Клочковской в районе Акварены и до центрального рынка. За последний год была там чаще, чем за все 40 лет жизни
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
За сколько дней продали? Или в первый?
В перший день. Потім ще іграшки новорічні там продала. Іграшки там добре продавались перед НР. Ще камінчики добре брали у однієї жінки.
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
На метро Почайна за книжковим ринком. Він дуже довгий, тягнеться до залізничних колій.
flannel_g• 10 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
за коліями, ще стільки