Скоро_вчера• 10 апреля 2023
Вкусные рецепты для сладкоежек, поделитесь пожалуйста
Хочу потихоньку нацучиться печь, есть трое деток сладкоежек. Хотела бы научиться печь макаронсы, Павлову и другие вкусняшки. Дети постоянно просят, а я кроме пары тортиков пока ничего не умею. всем спасибо кто поможет с работающими рецептами). Знаю что в инете есть, но и переводить продукты не хочется) Советчице очень доверяю)
Галя-краля• 10 апреля 2023
ютуб класна штука, море рецептів з коментами + відео. Завжди все нове готую звідти, все супер, при готуванні беру до уваги коментарії та поради там.
Скоро_вчера
• 10 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну дуже багато всього там. Може ссилочки є на робочі рецепти?
Форточка• 10 апреля 2023
От зараз сиджу і їм кисломолочний сир з полуничним варенням - це все на що я здатна
Форс мажор• 10 апреля 2023
Автор, советую ютуб канал Юлия Смолл. Все рецепты очень удачные и простые.
Перша скрипка• 10 апреля 2023
У меня самое ходовое тесто: яйцо взбила венчиком, сода, кефир, манка. Если планирую сладкий пирог, то яйцо взбиваю с сахаром. Если не сладкий, то чуть солю. Дать постоять минут 15_20. Начинки всевозможные: яблоко, изюм, жаренная капуста, лук и плавленный сырок, фарш и лук.
Перша скрипка• 10 апреля 2023
Ответ дляФорточка
А желе из пакетика? !
Перша скрипка• 10 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Не зайшло
Ну все, теперь реально только творог с вареньем
ХуАнита• 10 апреля 2023
Я лично терпеть не могу видеорецепты
ищу всегда текстовые с пошаговыми фото
Ищу просто вбивая в поиск,читаю комментарии обязательно,чтобы понять удачный рецепт или нет
ищу всегда текстовые с пошаговыми фото