Скоро_вчера• 10 апреля 2023

Вкусные рецепты для сладкоежек, поделитесь пожалуйста

Хочу потихоньку нацучиться печь, есть трое деток сладкоежек. Хотела бы научиться печь макаронсы, Павлову и другие вкусняшки. Дети постоянно просят, а я кроме пары тортиков пока ничего не умею. всем спасибо кто поможет с работающими рецептами). Знаю что в инете есть, но и переводить продукты не хочется) Советчице очень доверяю)
Галя-краля• 10 апреля 2023
ютуб класна штука, море рецептів з коментами + відео. Завжди все нове готую звідти, все супер, при готуванні беру до уваги коментарії та поради там.

автор Скоро_вчера • 10 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну дуже багато всього там. Може ссилочки є на робочі рецепти?
Галя-краля• 10 апреля 2023
по рейтингу шукайте, завжди так роблю
Форточка• 10 апреля 2023
От зараз сиджу і їм кисломолочний сир з полуничним варенням - це все на що я здатна
ЛЮБА• 10 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Посмотрите Лизу Глинскую , мне нравится , очень все хорошо описано , пеку по ее рецепту , все ок
Форс мажор• 10 апреля 2023
Автор, советую ютуб канал Юлия Смолл. Все рецепты очень удачные и простые.
Перша скрипка• 10 апреля 2023
У меня самое ходовое тесто: яйцо взбила венчиком, сода, кефир, манка. Если планирую сладкий пирог, то яйцо взбиваю с сахаром. Если не сладкий, то чуть солю. Дать постоять минут 15_20. Начинки всевозможные: яблоко, изюм, жаренная капуста, лук и плавленный сырок, фарш и лук.
Перша скрипка• 10 апреля 2023
Ответ дляФорточка
А желе из пакетика? !
Форточка• 10 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
А желе из пакетика? !
Не зайшло

Перша скрипка• 10 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Не зайшло
Ну все, теперь реально только творог с вареньем
Борода• 10 апреля 2023
Посмотрите на канале Ирины Подолян
Злюка бобер• 10 апреля 2023
ok1904• 10 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
я люблю ось цей канал
Sašina Kuhinja
ok1904• 10 апреля 2023
ще ось, кременчужанка класна
ok1904• 10 апреля 2023
ну і англійські рецепти від Мері Бері /Mary Berry
ХуАнита• 10 апреля 2023
Я лично терпеть не могу видеорецепты
ищу всегда текстовые с пошаговыми фото
Ищу просто вбивая в поиск,читаю комментарии обязательно,чтобы понять удачный рецепт или нет