Ще з цiкавого Хочется сладкого. Дома ничего нет +23 Як зробити желе шарами? +14 Milaxy Рошен-не советую +16 Новинка от Рошен банановое суфле, кто-то пробовал? +14 Битва тортов, ваш любимчик!? +63 Хто купляв шишки в варенні? Порадьте де +18 Кто пробовал такой торт Тирамису, вкусный? +12 Оладушки с медком или сметаной - как любите кушать? +26 Торт от именинника 450 грамм хватит на 6 человек, а?? +55 Посоветуйте вкусные весовые конфеты +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу8+2378 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19811 Мой результат за год8+1838 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності6+1646 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1576 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1526 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1405 ещё
Сейчас читают! Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними6+426 Вмиваєтесь перед сном завжди або буває що падаєте з макіяжем і вже байдуже?+341 Мой результат за год8+338 С сентября не работаю. Сижу и думаю, что делать дальше +311 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?4+224 Призываю всех кто может, выехать за границу8+228 Румяна YSL+211