Залатавая• 07 февраля 2014
Противозачаточные свечи Эротекс кто пользовался?
Вумна вутка• 07 февраля 2014
никогда не понимала прикол...вставлять за 20 минут свечи до секса...у меня все всегда спонтанно...как я могу знать что через 20 минут у меня будет секс)))и потом какой же секс без орального секса ...а вкус у этих свечей отвратный)))
да и флору они кстати нарушают как и все средства с дез.веществами в составе
Здесь на минутку• 07 февраля 2014
А мне не понравились. Свою функцию конечно выполняли, но такое впечатление вроде там до мужа уже кто то был)))) Пользовалась 10 лет назад, не знаю может по молодости не правильно что то делала..
Ответ дляВумна вутка
Вообще-то за 5 минут, но я согласна. Отсутствие спонтанности реально все портит.
Здесь на минутку• 07 февраля 2014
Ответ дляАня_я
пользовались недолго. жирно, скользко, мерзость короче по ощущениям. И нужный предмет просто выскальзывает
плюсую
Подтяжка• 07 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
у меня после их использования вторая доченька родилась
А у меня второй сынок!