ТихоЯ• 10 апреля 2023
Куртка zara в кого така є
Цікавить чи задоволені, тепла, який наповнювач? Якісно пошита?
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляПапобус
Похожа визуально на мою, если так, то очень теплая. Там пух.
Это не пух
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляПапобус
в моей пух, у автора не знаю
На фото не пуховик, я примеряла эти куртки
На пуху у меня есть она прямая
ТихоЯ
• 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
На пуху у меня есть она прямая
Пишуть пуфер, а не уточнюють... Можливо штучний наповнювач
ТихоЯ
• 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
На пуху у меня есть она прямая
Як тканина зверху, тонка чи щільна? В реальності дуже широка?
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Конечно штучный, кто пишет? На Шафе? Чёрная куртка прошлогодняя
ТихоЯ
• 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Да на шафі)
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Тонкая
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Да на шафі)
Куртка специфическая из-за расширения к низу, нужно примерять, мне не подошла
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Она узкая в груди и широкая внизу
ТихоЯ
• 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Тонкая
Дякую! Значить потрібно шукати далі ( Каталожне фото сподобалося) Ношу s, напевне точно буду як ,,колокольчик,,)))
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
И сколько за неё хотят?
ТихоЯ
• 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
И сколько за неё хотят?
В чорному кольорі від 1600 до 2500)
В інших кольорах 2300 старт
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
В чорному кольорі від 1600 до 2500)
В інших кольорах 2300 старт
Чёрная стоила 80 злотых, синяя 120 на остальные скидок не было по 250
ТихоЯ
• 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Бізнес є бізнес)
ТихоЯ
• 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Мы за 140 купили классную на пуху
Я шукаю схожого фасону, коротку з капюшоном,але щоб була пряма і штучний наповнювач, щоб було прання без проблем) Може підкажете куди дивитися в пошуках?
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
В заре ж были прямые куртки, честно я сейчас че то куртки не смотрела
Невидимка Майя• 10 апреля 2023
У мене така синя, я на розмір М купила С. Тут правильно пишуть -вузькі плечі, розширена донизу. Але на мій зріст 155 см мені зручно.
Дама с собачкой• 10 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
В чорному кольорі від 1600 до 2500)
В інших кольорах 2300 старт
За 20 евро покупала ее без скидки в этом сезоне. Была в дороге в тонкой куртке , нужно было срочно утеплиться. Не советую ее. Дёшево выглядит. Нитки вылазят со временем. Фасон -
Мне ок.
Лгин• 10 апреля 2023
У меня такая зелёная с блеском, дёшево не выглядит и пошита качественно. Покупала в Киеве до войны ещё , больше 2 тыс стоила. Но ткань да, тонкая очень легко порезать.