Зоркая Зорро• 10 апреля 2023
Почему мир так тесен?
Ужасно не хочу иметь что-либо с людьми из прошлого. Живу в городе миллионнике, последнее время часто сталкиваюсь с людьми, с которыми ранее были не очень хорошие отношения, так противно от этого. Ну почему мир такой маленький?
Смайликівна• 10 апреля 2023
Война началась уехала в Польшу , в распределительном центре встретила свою соседку 🤣 причем я стелила себе кровать , и она подошла и рядом поставила свой чемодан . А там было 6 комнат , вот так совпадение ))
Малая еще та• 10 апреля 2023
Я разошлась с бывшим мч, уехала далеко, 600 км, и через некоторое время узнаю, что дочь его лучшего друга тоже приехала сюда, он переодически с ним приезжает в мой город, дочь его друга звонит мне, заходит в гости... мир тесен
Закусенец• 10 апреля 2023
вы даже представить не можете что происходило в городе с населением 450 тысяч.
особенно было смешно, когда я встречалась с парнем и потом я узнала, что его бывшая девушка встречается с моим бывшим парнем. и таких историй было - до фига))
No problems• 10 апреля 2023
Да постоянно такое. Едешь отдыхать в другую страну и на главной площади к тебе бросается радостная соседка твоей бабушки
Непереможна• 10 апреля 2023
Живу в городе-миллионнике. В юности в этом городе я училась в техникуме. Бывших одногруппников ни разу не встречала. Но они живут либо в других районах города, либо в другой части района
КошкинДом• 10 апреля 2023
В Англії , графстві Кент , випадково на ж/д станціі маленького села зустріла старого знайомого, з яким втратила зв’язок в Україні . Він виходив з потягу, я на нього сідала
булоТАЙминуло• 10 апреля 2023
Приехала в одну страну и пришла помогать на склад и ... увидела мошенницу из посёлка, где я жила) за 3 т км))
Она смылась))хотя готовилась на крупный развод местных благодетелей))
мимАпроходила• 10 апреля 2023
Ответ дляdulenok
в пределах одного города, даже миллионника, неудивительно...Вот если б вы про разные страны сказали или континенты
Прошлой весной одноклассницу в Болгарии случайно встретила)