Аноним Первый• 07 февраля 2014
Девочки наболело
ну почему мужики такие козлы???
ну или мы себя не правильно ведем и позволяем им быть козлами!!!!
в двух словах прожила с парнем 2 года, все нормально мне с ним хорошо, особо не ругались проблем не было, собирались поженится этим летом, а чем ближе к свадьбе тем больше я в нем разочаровываюсь.!
уже решили свадьбу не делать, сделать просто выездную регистрацию в кругу родственников, так он теперь говорит нет, я так не хочу давай просто распишимся, у нас жилья нет (на сьемной квартире живем), лучше деньги на что-то нужное потратим ( к слову деньги на роспись и путешествие дают родители типа подарок на свадьбу) в общем отмазки, чтобы не женится как по мне........ведь для меня важно почувствовать себя невестой, никто же не говорит о шикарной свадьбе, он не учитывает мое мнение значит не хочет женится на мне боится или еще что, когда я говорю, ну как так мы же еще пару месяцев назад разговаривали и всех все устраивало как и что сделать,планировали, а теперь ты не хочешь? а он говорит ну да, вот так поменялось)))) ну пппц обидно до слез!
я злая, прям смотреть на него тошно, завтра буду вещи собирать, ну почему все так? а я так хочу семью, деток! да и с ним хорошо и люблю, но увы.......
Повелительница лампочек• 07 февраля 2014
Автор, у Вас, что ПМС??? Правильно говорит Ваш МЧ, зачем деньги тратить. Вы не хотите свое жилье? У нас было точно так же - пошли расписались, родители дали деньги на отдых, НО я поставила одно условие - буду только в свадебном платье и будет фотосессия. И поверьте, мне этого хватило с головой, я полностью почувствовала себя невестой, чего и Вам желаю
И еще вопрос: Ваши родители обсуждали, как будет проходить свадьба, раз они дают деньги, имеют полное право на это. Что они сказали?
Аноним_582• 07 февраля 2014
Настаивайте на своем. ’Если ты действительно готов жениться,то должен понять, что белое платье и прочие атрибуты невесты- для меня важно!пусть это будет просто и скромно,но ощущение важного события имеет место быть в моей жизни!’ Если нет - значит тебе безразлично мое мнение и желание(тем более мы вместе заранее все решали!) и жениться ты не готов.. Всего доброго. Иногда мужика надо уметь послать...причем так ювелирно и красиво, чтобы он вернулся! уже всерьез и надолго! ))))
я Кукарача• 07 февраля 2014
В стране все поменялось, может парень немного дальше Вас жизнь вперед просматривает. Не торопитесь с выводами.
Аноним Первый
• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
у нас есть на это деньги и просто расписаться в платье с родственниками это нормально и мы можем себе это позволить, вопрос в другом он знает что просто расписаться я не хочу и на это давит вынуждает как бы, если человек любит он ищет компромиссы, а он вообще не учитывает мое мнение
Аноним Первый
• 07 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Точно любите или платье свадебное хочется одеть?
если бы я просто замуж хотела еще бы до него раза 2 выйти могла.
Невидимка Майя• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
да да конечно поставить его перед фактом или с условиями, сбежит аж бегом, надо договариваться а не гнуть свою линию
оксана 0705• 07 февраля 2014
А сколько вам лет?может нормально поговорить без наездов,претензий,узнать причину его поведения?может он тоже уходить собрался.
оксана 0705• 07 февраля 2014
Аноним Первый
• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
да отдельно с его семьей и моей мы обсуждали, но наши родители не знакомы
Ответ дляАноним Первый
ну тоак у вас есть только ваше мнение, о каких компромисах вы сейчас говорите?
Аноним_617• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
сначала на свадьбе сэкономит потом на вас начнет...а он не хочет устроится на вторую работу...или ему приятно чувствовать себя неудачником который даже на свадьбу заработать не в состоянии экономит родительские деньги ...не любит он вас...не глупите -бросайте его...после свадьбы будет еще хуже только потом вы с дите еще будете
Ответ дляАноним Первый
ниче не могу понять, тоесть он не разрешает Вам в платье расписываться? или чтоб родители присутсвовали?
Аноним_582• 07 февраля 2014
Речь идет о том,что родители дают деньги на скромную церемонию и путешествие...на жилье их вряд ли хватит...даже на первоначальный взнос по кредиту.... а такие первые неожиданные выбрыки суженого говорят о том,что его и так все устраивает..
Ответ дляАноним Первый
женитесь и родители не знакомы?
Аноним_617• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
ну он же гнет свою линию...
перестаньте подстраиваться...где ваша гордость и чувство достоинства...неужели ваша мама в болях вас рожала для такого мчудака?
Аноним Первый
• 07 февраля 2014
Ответ дляМидея
Автор, все будет хорошо.. Скорей всего вы к нему опять вернетесь если все таки уйдете.. А вообще сложно давать советы.. я наверное спросила бы прямо, хочет ли он жениться? или нет? не люблю не определенности.
вот и я об этом!я спрашиваю! он говорит да, пошли хоть завтра распишимся, НО это же не правда, я ему миллион раз говорила ну признай признай что струсил что не хочешь, не надо просто меня дурой выставлять, что просто расписаться конечно, а регистрацию в платье нет) человек нашел отмазку и давит на нее, при этом типа он такой умничка) а я вечно что-то хочу большего, причем к слову целый год мы обсуждали что выездная церемонию все таки будет
Ответ дляАноним_617
Это Вы о чем?
Аноним_582• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
с первым предложением согласна!
Аноним Первый
• 07 февраля 2014
Ответ дляFairytale
то есть по вашему нужно делать как хочет он?
Аноним Первый
• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
он не хочет вообще торжественную роспись, просто пойти чуть ли не в спорт костюмах расписаться, пр всем этом когда я сказала что я ухожу, он сказал что это мое право)
Аноним_561• 07 февраля 2014
Ответ дляFairytale
+100 я хочу и все,и правильно писали выше вы любите человека или платье одеть хотите
Аноним_561• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
автор не поверите мы расписывались в джинсах
,а вот венчались наследующий день как положено
Ответ дляАноним Первый
ну так оденьте платье и пойдите распишитесь, в чем проблема? Или Вас прикалывает торжественная музыка?