С детского стульчика выросли. Дочка садится за наши обеденные стулья, а они низкие и не достаёт до стола, чтобы нормально кушать. Стал вопрос о растущему стуле. Напишите пожалуйста, свое мнение об использовании. И если можно, где брали. Чтобы уже купить хороший
emerald_88• 10 апреля 2023
Деревянный который? Ну он по высоте классный, и тем, что там подножка. Но долго на нём сидеть неудобно, твердо.