Мульйонерша• 10 апреля 2023

Почему после токсичных отношений нет энергии?

Почему после токсичных отношений нет энергии, нет стремления жить и радоваться, заводить новые знакомства и зарабатывать деньги? почему так? как себе помочь выйти из замкнутого круга и наполниться энергией, ресурсом, быть в ладу с собой.
КараПузовна• 10 апреля 2023
Послухаю поради

Татьяна-cb91• 10 апреля 2023
Потому что произошло выгорания. Как и морального так и физического состояния. Для того чтоб наполниться энергией, ее нужно брать от куда то ✌🏻
пьЯНА• 10 апреля 2023
Потому они и токсичные. Энергия есть только у одного,кто ее тянет. Выход только один-из отношений.
Татьяна-cb91• 10 апреля 2023
А чтоб брать эту энергию, нужно через силу себя пересилить и вставать. Понятное дело что можно дня три пострадать для приличия. А потом все, встала и пошла делать то, чего раньше боялась делать или не осмелилась!
Триндю-бриндю• 10 апреля 2023
Так відповідь вже є у самому питанні. Токсичні відносини і є такими, що витягують всю енергію.
Триндю-бриндю• 10 апреля 2023
А порада виходу з замкненого кола єдина: безжалісно рвати токсичні відносини.
Мати тріля• 10 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Плюсую!!! Год как не могу отойти и собрать себя в кучу. Заставила себя жить. Потихоньку наполняю. Начала выползать из норки.
Карусель-весель• 10 апреля 2023
Не общаться с токсом.
пьЯНА• 10 апреля 2023
У меня есть подруга, дружим лет 30 уже. Раньше я думала,что я вампир,потому что после общения с ней, мне становилось хорошо, энергия била через край, она подняла мою самооценку, помогла избавиться от комплексов ( мы познакомились ,когда нам было по 15 лет). Я призналась ей в своих подозрениях, оказалось,что я ее тоже заряжаю энергией. Я забыла много чего, а она уверена,что многим вещам в жизни или отношении к ней, научила ее именно я. Поэтому при взаимном обмене энергией, хорошо обоим. Думаю ,с мужчиной точно так же, хотя немного сложнее.

Татьяна-cb91• 10 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Мне понадобилось полгода. Но я поняла что пару дней достаточно пострадать. Ибо потом начинаешь просто привыкать к этому состоянию и жить в нем. А вылезти потом ой как трудно
Обращеница• 10 апреля 2023
Автор, сколько вы пробыли в токсиных отношениях?
Суцільна зрада• 10 апреля 2023
Тому, що ви розумієте свою слабкість перед цією людиною і це робить вас ще більш слабкою та вразливою
Амбасадор щастя• 10 апреля 2023
Через силу наполнялась. Лекции аффирмации музыка
автор Мульйонерша • 10 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
вже сама давно. але думки ще мене прислідують. живу сама, але вижата, немає енергіі творити, мене наче морально вбили і я змінилася в гіршу сторону.
автор Мульйонерша • 10 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
12 років
Обращеница• 10 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
12 років
Представьте себе, вы 12 лет ели гмошные, подгнившие яблоки и причём они содержали токсин, который с каждым годом притуплял вашу бдительность и лишал вас чувства, что вы сама по себе яркая и индивидуальная личность!
Что человек делает, когда он съел что-то не то и отравился???
Вам нужно срочно собраться и сделать маникюр, педикюр, причёску и красиво одеться. По возможности взязь с собой подругу ( только не нытика, а жизнерадостную), ( можете, кстати, здесь себе найти, если нет) и выйти из дому ( парк, кинотеатр, дискотека, бар).
По-больше улыбайтесь( в первую очередь себе) прихожим. Если на прогулку(сегодня и срочно!) пойдете сама, возьмите наушники и включите себе что-то весёлое и позновательное, можно лекции как легко и быстро отойти от токсичных отношений.
Если нет работы, то найдите. Она очень сильно тоже помогает.

НЕ СИДИТЕ ДОМА!!!(днями пропадайде где угодно, только не дома)

Сожгите его вещи все, сегодня же! Уничтожте подарки и ВСЕ что может напоминать о нем.
Быстро надо очиститься сначала внешне, и параллельно внутренне от яблочных токсинов!

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! ( это сделаейте с сегодняшнего дня( в ютубе есть уйма рекомендаций))

ВЫ - САМАЯ КРАСИВАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ, НЕОТРАЗИМАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА! (покажите Вас людям)
автор Мульйонерша • 10 апреля 2023
Ответ дляОбращеница

спасибо! Очень хорошо написали. Буду думать, как от токсинов из середины избавиться.