Наизнанку• 10 апреля 2023
В Белоруссии потоп
По всій країні триває сильна повінь через вихід з берегів різних річок. Також вночі під Гомелем прорвало греблю.
Як пише МотолькоПомоги, у ніч проти 10 квітня під Гомелем прорвало греблю, людей евакуюють.
"Сьогодні о 3:30 ранку під Гомелем відбувся прорив греблі і всього за півгодини вода затопила будинки по вікна. Наразі місцецих жителів евакуюють", - сказано у повідомленні.
Також сильна повінь зафіксований у Жлобинському районі Гомельської області, де через розлив річки Дніпро затоплено щонайменше 9 населених пунктів. Всі вулиці, дороги в селах затоплені. Люди плавають на човнах.
Наизнанку
• 10 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
А вам не жалко наших стариков, у которых отняли старость, сократили им жизни?
Мне жаль украинцев, жаль тех, кто погиб от ракет запущенных с их территории.
И честно, все равно, что у них потоп, пожар у меня нет жалости и сожаления по этому поводу.
Гарачий Чокалад• 10 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Даже реки помогают Украине.
Буде тобі, враже, так як відьма скаже…

Якось так і живу• 10 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Вони всі мовчазні співучасники вбивств, не варто толерувати ´маленьких білорусів´.
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2023
У нас в Житомирской обл тоже не все хорошо, дожди каждый день. В Народыцком районе размыло переправу ’Прорвало, розмило повністю всю переправу – хлинув дуже великий наплив води. Підтопило асфальт там, де дерев´яний місток, де можна було б переїхати з Грезлі в Радчу. І взагалі проїзду немає. На даний час добратися до сіл Стара Радча, Нова Радча, Радча, Грезлі можна тільки через Овруч’.
И возле Коростеня речка Уж размыла мост в селе Межирічка.
В всей области люди не могут начать садить огороды, потому что вода стоит, особенно там где низко вообще болото по косточки на огородах.
Хоть бы к нам после Беларуси не пришло и не стало еще хуже(
Надежда наш компас• 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Я сейчас фото смотрю Гомеля, набережная залита водой. Там прилично затоплено
Дякую за інфо, не була а курсі
Гарачий Чокалад• 10 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Бульбаші ще гірші за кацапів.
Роками цілою оравою їздили в Україну, скуплялися, лазили по екскурсіям, і вопили «как у вас красіва і па дамашнєму».
Презираю бульбашів, точно також як і кацапів.
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Да , вот именно такие селяне под Брестом - диванные эксперДы , ’жрущие’ с телевизора и напрочь отключившие мозги , звонят и орут моей маме - украинке ( в прошлом беларуске ) , что так нам и надо ибо НАТО , Америка и все дела . А это , на минуточку , 2 родных брата и 2 родных сестры , мама 5-ая из детей . За всё это время ни сочувствия , ни поддержки , ни доброго словца. Сами справляемся , ничего у них не просим , к ним не едем , а ушат г,,,,,на уже от них получили . Были посланы за кораблём - пусть плавают , всё равно не потонут .
Нетутешня• 10 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
потому что сами люди при случае что то тащят в меру своих должностных возможностей , даже на уровне обычной медсестры, бухгалтера, повара в столовой
Сонечко• 10 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Вы читали что они пишут? Я регулярно в тик токе читаю, какие мы фашисты и как нас нужно из градов усмирять
Пульт от линолеума• 10 апреля 2023
А у меня в Жлобино жлоб живет. Бывший, первая любовь. Вот через много лет нашел в соцсетях, письма счастья не уставал слать.
В начале войны сказал, что нас бандеровцы ракетами обстреливают. Когда прислала ему фото части, где он служил под Одессой, туда в первые дни ракеты попали в водонапорную башню, пол села без воды оставили. Так этот поц сказал, что мы сами все взрываем и потом бежим в Европу. Написала ему, что он дебил, а он мне корректно ответил, что не ожидал, что я с высшим образованием снизойду до таких оскорблений его личности. Пусть ему там ноги намочит, по самые причендалы
Сонечко• 10 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Я сейчас заплачу, простые люди, которые вместе с рашиками нас убивают. Им нас, простых, не жалко, а я этих простых фашистов должна жалеть.
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Бульбаші ще гірші за кацапів.
Ага и в Одессу на море - занавес Железный , что раше , что белараше . Им в нормальное общество нельзя, максимум Азия . Жаль , Европа толерантна - в Польшу драники ездят за покупками , в Швейцарию глаза лечить , в Испанию -на отдых , ненавижу родичей, думаю уже бывших.
Сонечко• 10 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Здесь жалобщики нашлись, простых бульбашей они жалеют, которые с упоением смотрят на наших мертвых детей, разрушеные дома, убитые целые семьи, радуются и орут, что мало.
Омлетик• 10 апреля 2023
И нам то что 🤷♀️пусть хоть потонут , после их молчаливого согласия пускать по нам ракеты .
Наизнанку
• 10 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
Так вот откуда, оказывается, готовилось нападение.
Занимался бы своей страной, а то бегает присмыкается за ботоксного, все по гостям.
Мало того, что рашисты у них как у себя дома, так еще нам под боком ядерной помойки не хватало
Гарачий Чокалад• 10 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Солнышко, я знаю. У меня в Затоке, под Одессой у крестной база отдыха маленькая. Бульбаши десятилетия приезжали к ней. Много! И отдыхали, жрали в три горла, вопили как любят Украину и все так душевненько!
А с начала войны такое писали…
И сейчас на нас украинцев грязь льют.
Всю свою жизнь буду ненавидеть и драников и кацапов. И детям передам ненависть. И внукам.
А с начала войны такое писали…
И сейчас на нас украинцев грязь льют.
Альдебаран• 10 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А почему у себя не лечат глаза?
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2023
Ответ дляСонечко
Когда у нас началось самое страшное , их детки в Европу летели и им очень-преочень страшно было оставлять на время родню в белараше - страшно ведь , война у соседей , а нам , значит , не страшно было... Мама сестре жалуется - зима - блэкаут , свет по часам , а та - ну пенсии же дают , значит всё ок. Я добрая, но я желаю одну-единственную ракету им над головой , чтоб недалеко от дома упала с глубочайшей воронкой, без разрушений и жертв , чтоб проснулись и что-то поняли .Строят из себя невинных и непонятливых - вы ж донбили Донбасс .
Гарачий Чокалад• 10 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
А почему у себя не лечат глаза?
В бульбаленде ничего нет. Совсем ничего. Это как совок.
Они за алкоголем и импортными продуктами в Киев и Чернигов ездили! А вы спрашиваете про глаза. Если они за косметикой к нам ездили
Альдебаран• 10 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ты посмотри какой обидчивый дебил)
Альдебаран• 10 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Тут до войны, чуть глаза не выдирали, доказывая какой лукашенко батька хороший.
Гарачий Чокалад• 10 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
Ммм, феерично

Без комплексів• 10 апреля 2023
Мені байдуже , щотам в білорусів, в мене світла нема з обіду. Вони вже доклацалися тим світлом, що на сусідній вулиці згорів транформатор.
Бл@ха, в мене вже око дві години сіпається, насилу стримую себе не проклинать тих рукожопів.
Пульт от линолеума• 10 апреля 2023
Ну вот война по ним тоже долбанула. С завода уволили, не знаю, не закрылся ли вообще. Сын его ездил на фуре в Европу, лавочку закрыли, сидит теперь в своем Жлобине. Я ему козлу сочувствовала, что сестру его муж убил, они жили в Калининграде, но видно там это явление обычное. Пусть теперь за зятя переживает и за внуков, которые в Калининграде живут. Пусть отдают оккупированные земли и с вещами в свой мухосранск
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
А почему у себя не лечат глаза?
Швейцария , Лозанна , знаменитый профессор Франсис Мунье - глазной онколог .
В Беларуси им не нравится бесплатное лечение в Минском онкодиспансере , где предлагали удалить глаз . В итоге собирали всем миром 85000 дол., поехали - удалили в Швейцарии , ездят туда ставят протезы потому , что отечественные им не нравятся , что ж это - для девочки важна эстетика ....... Занавес, железный , им .
Shady lady• 10 апреля 2023
Я все пропустила.
Білоруси підтримують війну?
Я всюди читала, що вони з нами, за нас, що вони фактично в окупації під росією і не можуть допомогти. Якийсь тг канал навіть був наче, де вони інформативно допомагали Україні
Під постами Зеленського, під кліпами українськими і тд пишуть про підтримку
Та як так?
Я думала там просто лукаш танцює під сопілку путлера, а народ за нас..
Білоруси підтримують війну?
Та як так?
Гарачий Чокалад• 10 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Самое страшное, что после войны, бульбаши опять будут переть в Украину, ибо им тут как мёдом намазано…
А некоторые будут принимать их🤦🏼♀️
«ані ні вінавати»
А некоторые будут принимать их🤦🏼♀️
«ані ні вінавати»
Альдебаран• 10 апреля 2023
Ответ для Shady lady
Я все пропустила.
Білоруси підтримують війну?
Та як так?
Білоруси підтримують війну?
Та як так?
Не чудіть. Народ за нас
Shady lady• 10 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
Не чудіть. Народ за нас
Я реально була переконана в цьому до цієї теми..(