Леди Г• 10 апреля 2023
Девочки просвятите) эпиляция, зона бикини
Девочки, расскажите, как проходит процедура эпиляция лазером, пока, что классическое бикини на глубое пока не решилась)) интересует снимать белье нужно? Или трусы можно оставить, стринги одеть, спасибо
Дякую_аж_підскакую• 10 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Знімати повністтю.
Неприємно перший раз потім звикнете
И даже обсуждать, кем работаете и где, будете
Неначасі• 10 апреля 2023
Трусы придется снимать в любом случае. Как у гинеколога. Отнеситесь к процедуре примерно также.
Червона калина• 10 апреля 2023
Існують одноразові трусики, для таких процедур. Але для майстрів зручніше коли і їх немає. Немає чого соромитися
Нервогенератор• 10 апреля 2023
Да делайте уже полностью вы потом будите жалеть только об одном что не сделали это раньше . Полностью все равно раздеваться
Не пью, не курю• 10 апреля 2023
Ой, автор, вы мастера ничем не удивите и не смутите)) Мастеру пофиг, вы всего лишь очередной клиент.
ЖонДуан• 10 апреля 2023
Вот сама хочу пойти на гоубокое.
Девочки, это правда, что совсем перестает расти?
Якось так і живу• 10 апреля 2023
Я навіть ходила на процедуру депіляції воском на всю зону бікіні, перший раз, звичайно, аж туман в очах був, а потім наступні рази все легше і легше. Процедура того варта, тим паче лазером)