Залатавая• 10 апреля 2023
Расскажите плюсы и минусы города в котором живете.
Мы с мужем и тремя детьми сейчас в Европе, домой вернуться не можем,херсонская обл.,но хотим в Украину вернуться. Ни к кому и ни к чему не привязаны, родственников нет в Украине, все в оккупации.Выбрать не могу, куда ехать. Нуждаюсь в помощи зала.
#Пойду_кгадалке• 10 апреля 2023
Я бы не стала отвечать здесь на такие вопросы, и описывать свои города здесь
Для драки• 10 апреля 2023
Пока рано возращатся . Мы в США и будет домой ехать только на нг .
Пока тут работаем и копим на жизнь в Украине .
бибизяна• 10 апреля 2023
Киев, плюс, что з/п самые высокие, возможностей больше
Если есть деньги - можно хорошо провести досуг
Минусы - все остальное
LIANA171185• 10 апреля 2023
Запад или центр.
Свой город люблю,но не советую-не повезло с соседями.
Залатавая
• 10 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну не отвечайте, я переживу.
Я вроде описание городов не просила. Плюсы и минусы жизни в городах, где люди живут и каждый знает свой город.
Например про Черновцы писали, что делать там нечего, писали те, кто туда переехал во время войны. Я взяла на заметку. А вы не отвлекайтесь, ищите дальше врагов за каждым деревом.
Советничаю тут• 10 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Минусы - все остальное
Думайте, що пишите...
Залатавая
• 10 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Автор, закрийте тему, не треба це тут.....
А где это спросить? Подскажите.
Советничаю тут• 10 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
А где это спросить? Подскажите.
Дивіться новини і робіть виводи, не треба обіжатись, ви повинні розуміти все..
Залатавая
• 10 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Да я из новостей не вылажу больше года. И я не спрашиваю, где опасно, где безопасно.Я не поеду например в зп, но выбор городов, областей западных ,центральных...я там ничего не знаю, была лишь проездом. Я лишь спросила плюсы и минусы жизни в городах , мнения их жителей.
ГоловнаЯ• 10 апреля 2023
Харьков, самый любимы и самый лучший для меня. Плюс - большой, чистый, уютный город. Минус - граница с Россией рядом ((((
бибизяна• 10 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Думайте, що пишите...
Так подумала же.
Ничего не написала такого, что запрещено писать
Ни адресов, ни локаций
бибизяна• 10 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
У людей паранойя уже
Залатавая
• 10 апреля 2023
Ответ длябибизяна
У людей паранойя уже
Интересно, это только здесь или везде?
Залатавая
• 10 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Так подумала же.
Ни адресов, ни локаций
Да и в вопросе моем вроде бы не было ничего такого, даже намëка. Трижды перечитала 🤣
бибизяна• 10 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Интересно, это только здесь или везде?
Я встречаю только здесь, но почти в каждой теме такие попадаются
бибизяна• 10 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
А в моем ответе? При всей моей фантазии не могу понять, как можно врагу использовать в своих целях то, что я написала…
Залатавая
• 10 апреля 2023
Ответ длябибизяна
И в Вашем тоже ничего, его тоже перечитала несколько раз. Не смогла понять, что людям мерещится.
#Пойду_кгадалке• 10 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну не отвечайте, я переживу.
Ну вот потому что Вы В Европе Вам и не понять, надо было посидеть в Украине с начала войны, тогда я посмотрела на Вас, как бы Вы на это всё реагировали
#Пойду_кгадалке• 10 апреля 2023
И чего-то мне не верится, что Вы с мужем и детьми сильно хотите сюда вернуться, многие уже давно бежали бы, но мужей не пускают, а Вы прям хотите вернуться😏
Залатавая
• 10 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я вас разочарую, я была в оккупации с начала войны, в Европу мы выехали в конце июля.
Мне не понять, когда люди реально на ровном месте ищут врагов за каждым кустом. В моем вопросе нет ничего, совсем ничего из того, что вы придумываете.
Залатавая
• 10 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну это не удивительно, с вашей то паранойей. Да, а мы прям хотим вернуться, хоть и некуда. Не все такие как вы, представляете?
#Пойду_кгадалке• 10 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
А я причём, я никуда не бежала😏
Залатавая
• 11 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я причём, я никуда не бежала😏
Вы же не верите, что кто то может хотеть вернуться, вы же говорите, что многие давно бежали бы, но мужей не пускают,скорее всего вы из тех многих, иначе отчего вам не верить, что кто то хочет вернуться в Украину, не верить может только тот, кто хочет уехать и не может.
Перечитайте свое сообщение выше.
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Перечитайте свое сообщение выше.
Я как раз не хочу никуда и не хотела, хоть и были возможности, а вот Вы же убежали за границу, хотя могли в стране остаться переселенцами