Залатавая• 10 апреля 2023
Расскажите плюсы и минусы города в котором живете.
Мы с мужем и тремя детьми сейчас в Европе, домой вернуться не можем,херсонская обл.,но хотим в Украину вернуться. Ни к кому и ни к чему не привязаны, родственников нет в Украине, все в оккупации.Выбрать не могу, куда ехать. Нуждаюсь в помощи зала.
Залатавая
• 11 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я как раз не хочу никуда и не хотела, хоть и были возможности, а вот Вы же убежали за границу, хотя могли в стране остаться переселенцами
Все сидят, а мы убежали, капец просто. Могли бы остаться да, жаль, что у вас тогда не спросила.
Я не верю, что вы не хотите за границу, особенно после слов, что вы не верите, что можно хотеть вернуться.
На этом прощаюсь с вами.
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
На этом прощаюсь с вами.
Поверьте не хотела ни грамма, и сейчас не хочу, раньше столько мечтаний было увидеть мир, путешествовать, и даже ни разу за границей так и не побывала, и вот в начале войны, когда все бежали и было куча возможностей хотя бы съездить и мир посмотреть (а притом ещё и бесплатно), то у меня прям какой-то блок стал, прям до слёз не хотела никуда вообще, прям аж страшно стало, что не дай бог прийдется, и тогда я поняла как я хочу жить здесь, но только чтоб вся эта хрень конечно закончилась и был мир
.
А пишу так, потому что очень многие знакомые, друзья повыезжали, а многие бы выехали, но не могут из-за мужей, но это не мой случай)

. А пишу так, потому что очень многие знакомые, друзья повыезжали, а многие бы выехали, но не могут из-за мужей, но это не мой случай)
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2023
В том, что Вы выехали я Вас и не виню, просто вот такие вопросы про города действительно пугают нас, сидящих в них
Залатавая
• 11 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что именно напугало в моем вопросе? Вопрос всего один, плюсы и минусы. Но я не вела речь о войне, опасности, безопасности, это все есть в интернете, в любой группе, которая доступна каждому. Куча рашистов сидят в украинских группах в телеге, сужу по реакциям, которые ставят на новости. Информации в открытом доступе масса,но это не то, что мне нужно.
А меня интересует просто плюсы и минусы для жизни, возможно там и останемся жить, если дом не выстоит при освобождении. Хотела особенно услышать тех, кто переехал, им есть с чем сравнить.Но почему то в элементарных вопросах все видят врагов.
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы всеравно, к сожалению, так и не поняли о чём я), но я не хочу здесь это объяснять, извините