Бринзолетта• 10 апреля 2023
Кто сейчас продаёт квартиру?
Девочки на продаже стоит квартира с начала февраля месяца ,цена норм , ремонт норм . Город не прифронтовой
Люди продают и покупают жилье
Большая однушка 55 метров
Продаём через риэлтора , за 2 месяца позвонила 1 раз риэлтор типо мужчина хочет посмотреть квартиру мимоходом ( другую рядом смотрел ) можно зайти . Я отказала так как было уже 9 вечера и все .. Больше вообще не одного покупателя . Думаю может там так работает риэлтор хорошо ,инфу не обновляет , причём я уже скинула 2 тыс $ . Вопрос тем кто продаёт сейчас ,как у вас ,есть покупатели ?
Люди продают и покупают жилье
Большая однушка 55 метров
П´яна вишня• 10 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
і не народжую. Не вийде свою квартиру впарити втридорога.
Племінник продав за 42 тис однушку
Новобудова, без ремонту зовсім ( голі стіни )
Правий берег, Теремки
Чучело-Мяучело• 10 апреля 2023
Я думаю что дело таки в цене. Все ждут что цены упадут, а вот фигушки)
Сама ищу квартиру в Киеве, но цены не радуют, практически такие же как до войны, а курс $ изменился
Бринзолетта
• 10 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да нет ,моя однушка стоит столько же как и однушка на 10 метров меньше . Может время не удачное сейчас ,многие боятся покупать (
Та_шо_ж_таке• 10 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Ок, 1.5 мільйонів. 25 років. Це змінює ситуацію?
Не все такие нищие как вы. Куча квартир продается и покупается
Бринзолетта
• 10 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Так все же зачем Вам риелтор? Можете, первый вопрос не увидели
Вы без риэлтора продаете квартиру ? Мне надо продать и купить новую . Я хочу чтобы проверили все документы и я без опаски купила и продала . Я не знаю где искать покупателей ,я не хочу чужих людей впускать в свое жилье без человека который этим руководит
Бурундучиха• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Как долго квартира продавалась ?
А какой у ВАс метраж?
Бринзолетта
• 10 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
А какой у ВАс метраж?
Вы кому задаете вопрос ?
Чучело-Мяучело• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Да, страх есть, это факт. Я даже слышала что сделки, совершенные во время военного положения, можно потом в судебном порядке расторгнуть. Но я все равно присматриваю квартиру) Главное все правильно прописать в договоре и не занижать стоимость
Великий сатирик• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Без ріелтора бвльше шансіа.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Продала без риелтора. Риелторы хотят ещё с покупателя комиссию 2000-3000 долл, никто не хочет платить лишние деньги
Десь так, але...• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
А как по-Вашему риелтор документы проверит? 9 из 10 риелторов в этом шарят так же, как и Вы. Доки проверяет нотариус перед сделкой по реестрам.
Покупателей ищите там же, где и риелтор - объявления на OLX, или Вы думаете, что у риелторов какой-то свой список покупателей? Они тупо размножают объявы и все, вот весь их поиск
Бринзолетта
• 10 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Слушайте ,я продавала квартиру и знаю что делает агенство . И да оно проверяет от и до квартиру и продавца/ покупателя .
Бринзолетта
• 10 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я незнаю где вы живете ,мы продаем только через агенство . И люди покупают тоже через агенство .
Бринзолетта
• 10 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Автор, вы хоть объявления о продаже свое квартиры находили, а?
Да ,видела .
Десь так, але...• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Лапшу оно вешает и продавцу и покупателю. ГДЕ оно проверяет от и до квартиру, если доступ к реестрам только у нотариусов, а?
Но раз вам так нравится, то ок.
Десь так, але...• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Да ,видела .
Надеюсь, хоть в платной рубрике вверху? Ну чтобы его легко было увидеть
Бринзолетта
• 10 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Но раз вам так нравится, то ок.
Перед тем как продать квартиру меня как продавца проверяют на судимость ,долги ,запреты . Так же и квартиру ,нет ли задолжности , лишних прописаных , мертвецов .
Это не только в реестре делают
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Киев. Новострой с ремонтом
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Не смешите. Что именно оно проверяет от и до?:)))) покупали и продавали квартиры не раз - ничего риелторы не проверяют и не гарантируют, всю ответственность несет нотариус (на вторичке) или застройщик (при переуступке)
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Это не только в реестре делают
Да, да. Только справки для сделки все-равно надо владельцу ходить получать по заделженности (коммуналка) и о прописанных - никто риелтору их не даст (максимум риелтор может походить с владельцем вместе):)
Десь так, але...• 10 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Если автору так спокойнее, то пусть хоть с папой Карло продает. Зато теперь хоть понятно, откуда у риелторов берутся клиенты) Вот только почему за эту услугу должен платить покупатель, если он ее не заказывал?
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Думала таких наивных уже нет, как минимум в крупных городах. Ну или люди уважаемого возраста