Бяки-козяки• 10 апреля 2023
Губы Арестовича
Хотели бы себе губы как у Арестовича?
Результат:
вже голосів:
83 (65.35%)
Не в курсе какие у него губы
36 (28.35%)
Нет
8 (6.3%)
Да
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Він клоун, я його пам´ятаю ще з часів, коли він на Фейсбуці питав в якійсь групі, мовляв де прочитати про Україну, її діячів і т.п.
А ще як він зізнавався, до він прихильник комунізму і інтернаціоналізму, але на роботі працює актором
Железобетон• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
вы плохо изучили его биографию. Ну либо прочитали этот пост, когда он учился в школе, а вы уже активно юзали ФБ))
курасаны• 10 апреля 2023
Только что смотрела его эфир с Фейгиным минут 5, но вообще не помню какие у него губы.
Железобетон• 10 апреля 2023
Ответ длякурасаны
у кого что болит наверное))
Детские_Будут?• 10 апреля 2023
Ответ длякультУра
А йух Аресовича уже обсудили?
Давайте фото, а то мало кто видел
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Значит у него двойная душа.
Пост за ’подскажите больше об истории партиотизма, культуры и т.п.’я читала 10 лет назад.
Вернее, комментарием шло.
За интернационал пост был лет 5 назад
Биография не при чем.
Сейчас не найду де публикации, они не у него на странице а в таком месте, где 10 публикаций в день.
Вернее, комментарием шло.
За интернационал пост был лет 5 назад
Биография не при чем.
курасаны• 10 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Прекрасна тема,головне що б не перевели на зустрічі в кафе і іжу.
У него сейчас прямой с Фейгиным, то так смотрит в телефон, вроде он эту тему создал.
Железобетон• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Значит у него двойная душа.
Вернее, комментарием шло.
За интернационал пост был лет 5 назад
Биография не при чем.
Вернее, комментарием шло.
За интернационал пост был лет 5 назад
Биография не при чем.
он в политике был задолго до этих 10 лет, ну вы вот серьезно?)) С яныком и медведом за одним столом фоток не видели? Им больше чем 10
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну а я за шо? Дружил с ними, теперь с другими. Перекрасился и изучал матчасть.
Так чего ж мы с вами ссоримся, если говорим об одном и том же?
Суцільна зрада• 10 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
мокрые, маленькие фу, лижется все время
Уже не облизывается, после критики в его адрес. Уже как пару эфиров у Фейгина сдерживается от облизывания своих губ.
ВЫВсеВрете• 10 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
дома ж все равно лижет
Суцільна зрада• 10 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
дома ж все равно лижет
Так то дома - жене нравится.