Дайте вподобайок• 10 апреля 2023

В тихом шоке. Жадан и Соловій, видели клип?

Я все понимаю, но как его жене на это смотреть? Эта Христина уже не знает что сделать, чтобы внимание привлечь. То на Тину Кароль гадости говорит в интервью.
Она мне так нравилась раньше, от клипа неприятный осадок такой (
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А чего жене не смотреть? Они у нее за спиной шашни крутят?
Та фиг его знает

Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Я прям очарована была ее лемковскими песнями, какое-то достоинство и гордость от неё ощущалось, ну блин
Одни разочарования в любимых артистах последнее время(
Вы считаете, что это она сама спродессировала и сняла клип?
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Да
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Кто эти люди? Жадан -это который в Крепостной был?
Украинский поэт. Класно пишет
Наизнанку• 10 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да
А фильмы когда смотрите тоже там акткры сами придумывают сцены, сами себя снимают?
короткопамятна• 10 апреля 2023
О, блин, посмотрела кто такие.
Соловей это же из голоса? Издалека фото Жадана приняла за путина.
короткопамятна• 10 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Она губы сделала? Верхняя как-то торчит. Мне она не нравится. А что она на Тиночку сказла?
Да. Знатные сосальники получились

Синди Кроуфорд• 10 апреля 2023
Автор, вы наверное никогда на сьемках клипов не были))))) Там такой шум и гам и срачи с техниками, что никакой романтики
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Может быть))
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2023
Автор, а вы не в команде СЛУХа работаете?
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не работаю)) а что это?
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Я не работаю)) а что это?
музыкальное медиа))) которое на старте Соловей ее провокационными статьями пиарило))))
Семенівни сусідка• 10 апреля 2023
Мені подобається Соловій-і зовнішність приємна, губи поки що не караул за розміром. Кліп норм, дивилася без звуку, голі ноги на мотоциклі напрягли.
До речі, досить цікава думка про Кароль і Лорак.
Дійсно, у Лорак було дуже багато гарних пісень українською, у Тіни куди менше (пригадалась лише одна ’Ніжно’) - шо є, то є.
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А, та не
Я простой слухач 😀
Покорительная• 10 апреля 2023
Люди, вы все о чем?
Кто на кого похож, какие сиськи. И кто такая жена?
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2023
А мені подобається і Жадан просто сексі.
Обнимашкина• 10 апреля 2023
Якась шепелява нудьга…не знаю ні соловій, ні Жадана
Гопница-Советчица• 11 апреля 2023
Була недавно на концерті Соловій у Жовтневому. Зал був повний, викладалася вона на повну, люди не відпускали зі сцени, музиканти чудові. І це концерт без балету, бек вокалу, все на одному диханні пройшло. Дуже сподобалося мені і чоловіку, який спочатку без особливого ентузіазму йшов на концерт.
Мадам Подлинник• 11 апреля 2023
Нудятина якась....співай, наливай, ааааааа
Беззмістовна хрінь

Сусідка зверху• 11 апреля 2023
Позор
Галябалована• 11 апреля 2023
Жадан актер?
В чем проблема?
Заплатили сыграл любовь для клипа
Жене то что
Міряно-переміряно• 11 апреля 2023
Так а что в клипе ? Ничего такого
Стрекозей• 11 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Беззмістовна хрінь
Стрекозей• 11 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Жадан актер?
В чем проблема?
Заплатили сыграл любовь для клипа
Жене то что
А жене деньги. И все довольны))
Ta-Ki• 11 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ну я просто представила, что мой муж бы вот себя вёл как в клипе с какой-то певичкой, приятно? Или я не понимаю современные манеры?
ОМГ, це відео, вигадка, по сценарію
Дивіться краще підкаст терапію, там себе впізнаєте,а не в кліпах свого чоловіка)))
scandi• 11 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Если вы посмотрите фильм Дике поле, по роману Жадана, то обнаружите, что там одна из главных героинь, которая сиськами светит, во всю похожа на его вторую жену. Которая была связана с издательством и увела его у первой жены.
Хм, знаю що перша дружина Жадана - Світлана, вдова Міська Барбари.
В інтерв´ю вона розповідала, що саме Місько її відбив у Сергія.
Але це було дуже давно. В Сергія і Світлани дорослий син Іван.
ТаПрямТам• 11 апреля 2023
Клип огонь, отлично снят, сыграли шикарно и передали именно то, что и нужно было - и чувства, и атмосферу. Мне на пару минут как будто стало снова 18....
Кондуктор автобуса• 11 апреля 2023
Неужели вы не понимаете, что за содержание клипа отвечает режиссер, при чем тут Христина?
Я така бойова• 11 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Та я не о том
Ну он же не лапает откровенно
Целуются-обнимаются
Г@Л@В@ломка• 11 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тем не менее куча романов среди артистов - партнёров.