Стильна штучка• 10 апреля 2023
Усики на лице лучше удалять электроэпиляцией или лазерной эпиляцией?
пушок на лице
Мати тріля• 10 апреля 2023
Перед лазером волоски надо сбрить, отрастать они будут щетиной. На женском лице это таки привлекает внимание. Поэтому электро лучше, сбривать ничего не нужно, но больнее и по времени процедура дальше
Колупалочка• 10 апреля 2023
Делала лазер уже 7 процедур, результата ноль((
Пока заброшу это дело, вернусь к воску, а с осени пойду в Горавски, там говорят лучшее оборудывание.
Стильна штучка
• 10 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Только электро, не додумайтесь
я уже задолбалась искать где по близости делают электроэпиляцию, добираться неудобно( уже думаю плюнуть и пойти на лазерную, вокруг на каждом шагу есть
Додекаэдр• 10 апреля 2023
Только электро, здесь одна из советчиц как-то целую лекцию написала по принципам роста волос на лице и теле
Фантазерша• 10 апреля 2023
Я робила лазерною. Не відростає воно щетиною, що за брєд. Були волоски, що я видаляла пінцетом, ще до лазерки, вони були жорсткі, то якраз ці волоски пішли геть після першої процедури.
Десь 10 процедур знадобилось. Тепер раз-два в рік роблю.
Колупалочка• 10 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Если Вы на ЛБ в Киеве могу дать адрес.
Стильна штучка
• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я делаю электро, мне вообще не больно
вау)) я тут ищу чтоб еще и обезбол сделали, страшно босюь боли
Стильна штучка
• 10 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Если Вы на ЛБ в Киеве могу дать адрес.
дайте пожалуйста, как раз ищу на левом, нашла на воскресенке, но туда ооочень неудобно добираться и на осокорках. Позняки знаю местность хорошо, но сейчас живу на левобережке, но выходит так что мне туда на машине удобнее добираться, все по прямой, но я не уверена что у них там есть аппарат (у них в инстаграм написано что аппарат находится по адресу в центре, жду ответ от них), все делают электроэпиляцию почему-то в центре ((((((((((((
Колупалочка• 10 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Тут есть несколько адресов
Я была на Жмаченко.
Стильна штучка
• 10 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Тут есть несколько адресов
Я была на Жмаченко.
спасибо, я их тоже смотрела, но почему-то оттолкнуло что мало информации в инстаграм про эту процедуру, вы на лице делали? Шрамов не осталось? еще за них переживаю, сколько вам понадобилось процедур?
Колупалочка• 11 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Нет, вобще я хотела в Горавски пойти, слышала что у них самый сильный лазер в Киеве, но теперь тоже заиртересовалась электроэпиляцией.
Copy-Paste• 11 апреля 2023
У меня есть толстые черные волоски на ’усах’ и ’бороде’, думала про лазер, потом почитала отзыва... После лазера у некоторых пушковые волосы стали конкретной щитиной, по итогу пошли на электро. Думаю не рисковать и пойти на электро.
Mirage 555• 11 апреля 2023
От усиков сложно избавиться каким бы ни было способом т. к это гормоны. Только временно.
Я тертий жук• 11 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Я делаю в Эпил сити в центре, но у них есть ещё салон на Позняках, на Чавдар
Стильна штучка
• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Вот ответили с Чавдар что аппарат тоже там есть, теперь не знаю какой выбрать по локации,
Я тертий жук• 11 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Я на Чавдар лично не была, позвоните им